ВЛАСТНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЛАСТНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4558
    Moderator
    Участник
    ВЛАСТНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В мире люди делятся на разные категории, но в основном либо на овец, либо на волков. Овцы служат целям других людей, более сильных, уверенных, целеустремленных и напористых, готовых во что бы то ни стало взять у судьбы то, что хотят. «Овцам» сложно отстаивать свои права, добиваться вершин и создавать свое, им проще плыть по течению по руслу реки, который направит другой. «Волки» же никогда не согласятся быть всю жизнь под чьим-то началом, они свободолюбивы и знают, что могут добиться всего сами, чтобы стать успешными и не ждать милости от других. Они защищают свое всем своим существом и никогда не позволят вторгаться в свою жизнь кому попало.
    Но каждому из нас иногда необходима помощь, поскольку мы все люди, мы устаем, обессиливаем, отчаиваемся и опускаем руки, когда изо дня в день приходиться сражаться за свое место под солнцем. Мало, кто может похвастаться бесконечной стойкостью духа. К слову, даже земные цари подчиняются Богам и без их помощи не добились бы того, чего добились в свое время. Если мы обращаемся к Богам, то на многое нам открываются пути.
    Но для того в помощь людям и даны некоторые работы, которые могут усилить нас, уберечь, излечить, подарить нам благо и сделать невидимыми для врагов. Данные заговоры направлены на подчинение людей, от которых вы хотите что-то получить или добиться решение того или иного вопроса в Вашу пользу. Но опять же, не стоит думать, что, если Вы всю жизнь не отличались особым характером, волей и стремлением, никогда не спорите, предпочитаете обходить любые неудобные ситуации, то, прочитав заговор, Вас тут же будут слушать. Необходимо самому себя перестраивать на тот лад, который Вам сейчас необходим, быть сильным, упрямым, стремящимся к цели, а не просто рассчитывать на силу заговора. Любые работы зависят еще и от Вашей личной энергетики и посыла. Слабость и безволие нельзя превратит в силу; жадность в щедрость, а уродство в красоту, но то, что в Вас есть внутри, можно развить, прилагая и собственные усилия, и выполняя ритуалы.

    МОЯ ВОЛЯ
    Данные слова можете читать перед тем, как Вам необходимо поговорить с директором, начальником или важным клиентом, которого нужно склонить в Вашу сторону. Выходя из дома читайте 6 раз:
    «Иду. Иду. Иду. На черном коте веду. Веду. Веду. Всех за собой веду. Всех запутаю, в туман окутаю, и всё по-моему будет. Сила со мною прибудет. Заклято!»

    КАК Я ХОЧУ
    Читать это можно на мужа, на свекровь, на начальника и так далее. Чтобы получить то, что Вы хотите, либо, чтобы делали так, как Вам нужно. Прочитайте шёпотом 10 раз, а потом ступайте разговаривать с тем, кого Вам нужно уговорить.
    «Ты – голова, а я – шея. Куда шея повернет, туда голова и повернется. Авракалам! Авракалам! Авракалам! Истинно!»

    ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ
    Это можно произносить тогда, когда Вам, например, нужно попросить деньги у мужа, получить повышение на работе или вовсе новую должность. Но для серьезных просьб, таких, как смена должности, лучше это делать в совокупности с другими ритуалами, направленными на подобные вопросы, потому как одного шепотка в таких случаях будет недостаточно.
    Читайте слова 6 раз и ступайте на разговор:
    «Черт мою заботу себе бери, а мне помоги и подсоби. Не будет мне отказа ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу. Бери себе, черт, мою заботу, а мне дай мечты исполнение. Такого мое веление! Заклято!»

    ВНИМАНИЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ
    Этот шепоток для случаев, когда Вам нужно, чтобы Вас выслушали и согласились с Вашей точкой зрения. Читайте несколько раз:
    «Матерь своему дитя не откажет, а мне ты (имя) ни в чем отказать не сможешь, выслушаешь и поможешь. Истинно так!»

    КО МНЕ НА ПОМОЩЬ
    Шепоток предназначен для того, чтобы призвать на помощь к себе человека. То есть, когда Вам необходима поддержка или связи, совет, что угодно, читайте этот шепоток, и человек непременно предложит вам какую-либо посильную помощь в вопросе, который Вас волнует. Читайте на воду 6 раз, умывайтесь, вытираете подолом рубашки и готовьтесь идти на разговор.
    «Я иду, как царица среди подданных. Я главнее. Все подо мной: и бояре, и князья. Царице никто отказать не смеет. И мне отказать не посмеют. Да будет так!»

    СОПРОТИВЛЕНИЯ НЕТ
    Данный шепоток подойдет для тех случаев, когда человек ну ни в какую не хочет Вас слушать. И не важно, кто это: сосед, муж, сын, подруга, коллега. Возьмите черную восковую свечу и читайте шепоток 33 раза с 00:00 до 3:00 ночи. Для того, чтобы ритуал был более действенен и агрессивен на подсознание человека, представьте его образ, читая слова, а еще лучше – положите фото перед свечой. Смотрите в точку между глаз, там находится «дорога к подсознанию» по–другому. Обычно люди ночью спят, потому на спящего человека можно более сильно воздействовать через подсознание.
    «Свеча горит и плавится, твоя воля мне подчиняется. Свеча тает, изгибается, воля твоя предо мною склоняется. Заклято!»
    Огарок от свечи отнести под любое дерево вместе с 33 монетами.

    ПОДЧИНИТЬ ВОЛЮ
    Проводить данный ритуал в сумеречное или ночное время. Возьмите фото человека, положите лицевой стороной на пол, встаньте на него ногами, а в руки возьмите черную восковую свечу. Читая слова заговора 6 раз, топчитесь по фотографии:
    «Топчу твою волю, себе подчиняю. Что хочу, то и получаю (говорите четко то, что хотите получить от этого человека). Мордуерак инваз захир идуимир. Заклято!»
    Потушите свечу, отложите огарок и спрячьте фото до следующего дня. Следующей ночью возьмите новую свечу и повторите ритуал. Так шесть дней к ряду. После последнего дня возьмите 6 огарков, которые остались после 6 дней проведения, фотографию и ступайте туда, где есть деревья. Там закопайте фото и огарки, и рядом оставьте откупом спиртное и несколько монет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.