ВИНОГРАДНАЯ СЕСТРА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВИНОГРАДНАЯ СЕСТРА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3199
    Moderator
    Участник
    ВИНОГРАДНАЯ СЕСТРА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал для тех, кому нужна работа, прибыль и клиенты. После ритуала виноград съесть, сок выпить. Вы тем самым заговариваете данный виноград и сок на удачу и прибыль, и поглощая внутрь насыщаетесь этой энергетикой. Читать 7 раз.

    Нам понадобится: черная виноградная кисть, которую после ритуала в течении дня нужно будет сесть (не с кем не делиться), виноградный хороший сок (не вино!), красная свеча.

    «С горы Араратской Ной спустился вниз, посадил виноград, изготовил вино и благословил Ной виноград, и сказал Ной: «Священный плод, тебя освещаю, благословляю и дарю людям во благо». Сестра виноградная, патриарх Ной тебя благословил и миру подарил. Сестра виноградная, сколько у тебя плодов, столько у меня купюр, сколько бокалов вина за века было выпито в пирах за здравие, за любовь и за счастье, столько же купюр в моих закромах. Славься, виноград, духом удачи осеняю тебя, удачу вселяю в плоды винограда, съедаю плоды, получаю богатство. Да исполнится!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.