ВИЗАНТИЙСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВИЗАНТИЙСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3487
    Moderator
    Участник
    ВИЗАНТИЙСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал своими корнями уходит в средневековую Византию и имеет второе название «Записки к Судьбе». В те времена бумага была редкостью и писали в основном на коже животных, что было не дешевым удовольствием. Крестьяне писали на коре деревьев, камнях и прочих сподручных предметах. Выполняя подобное действие использовали так же огонь, который усиливал своей энергией посыл к тем Силам, которые могут помочь в исполнении просьбы. Поэтому свою «записку» они сжигали на огне, а пепел пускали по реке, которая в свою очередь символизировала движение жизни, но допускалось так же развеять пепел с окна или балкона в темное время суток. Часто просили денежного достатка, удачи в жизни, служебные почести, хороший урожай, здоровья и плодовитости животным, благополучную торговлю и многое другое, касаемо материального блага или своего личностного роста. Любовные просьбы в данном случае не допускаются.

    Нам понадобится: черный алтарь, чистый лист бумаги, черная ручка, красная свеча, емкость для сжигания бумаги. Читать слова заговора один раз.
    «Сила всемогущей Судьбы, ты все знаешь, все видишь, все слышишь. Я к тебе обращаюсь, твоей воле покоряюсь, перед величием склоняюсь и покорно прошу, и заклинаю. Напишу свою просьбу, благословлю. Да сбудется, как я прошу.»

    Пишем свое пожелание на листе бумаги. Старайтесь формулировать свою просьбу четко и без лишних слов.
    «Жаром огня силу придам, через огонь миру отдам, во сто крат усилю слова и пеплом донесу до врат Вселенских.»

    Сжигаем лист над свечой.
    «До трона Судьбы дойдут и сбудутся! Мое слово верное, мое дело правое. Да будет так! И так будет! Заклято!»

    Пепел можно развеять в окно со словами:
    «Дойди туда, куда отправила. Дай мне то, что попросила. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.