ВЕСЫ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6343
    Moderator
    Участник

     

    Покровитель — Демон Дума, являющийся Демоном закона и беззакония одновременно. Люди под покровительством данного Демона могут быть, как отъявленными бандитами, ворами в законе, а могут быть замечательными управленцами, чиновниками и в принципе справедливыми людьми. Вообще весы весьма уравновешенный знак, они не сделают серьезного шага, не просчитав все «за» и «против». Отсюда их медлительность в принятии решений, как говориться, любители потянуть кота за хвост. Тотем весов – носорог, который тоже не отличается скоростью и ловкостью ягуара, но при этом очень внушительный и толстокожий, и, если разгонится, то остановить его будет сложно. Весы умеют долго молчать и терпеть, что оппонент может принять за слабохарактерность, а это весьма обманчивое впечатление. Еще один тотем весов – сова, мудрая, справедливая. Чаще всего весы и по жизни «совы», то есть любители поработать по ночам, когда они находятся в тишине и покое, оставаясь со своими размышлениями наедине.

    Камни: топаз, сапфир и все те, что имеют голубой оттенок. Цвет: голубой и прозрачно-бирюзовый.

    Духовные цели весов: установление своих порядков, но таким образом, чтобы всем вокруг казалось, что они самостоятельно сделали такое решение. Дума Демон личных интересов, поэтому и весы думают в первую очередь о своих личных нуждах. Под влиянием Демона Дума могут меняться законы, конституции, права и все то, что является основополагающим у общественности. К примеру, если человек работает в какой-либо организации и его что-то не устраивает, то ему достаточно пожелать все изменить и начать движение в эту сторону, а покровитель весов будет способствовать в этом, что действительно приведет к переустройству порядка в данной организации.
    Как правило весы поздно создают семьи, постоянно сомневаясь в партнерах и своем выборе. Успех и карьера обычно приходят к ним в зрелом возрасте. Весы стараются делать так, как желают они сами, а не как им навязывают люди вокруг. Ценители своей жизни, весы готовы на все, даже идти по головам для того, чтобы сохранить свою собственную жизнь, жертвенность в случае весов качество достаточно редкое. Так же не присуще весам и чувство вины, а об угрызениях совести они слышали только из чужих рассказов, все это для них пустые мелочи, на которые не нужно тратить свое время. Победа любой ценой – это про весов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.