ВЕРНУТЬ ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ВЕРНУТЬ ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1091
    Moderator
    Участник
    ВЕРНУТЬ ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Можно использовать для снятия только что сделанных сглазов, порч, проклятий, запугиваний

    Понадобится: свеча восковая церковная, перевернуть и зажечь с обратной стороны, цыганская игла, чёрная ткань (тряпочка, платок), с насыпанной в неё солью.
    Пояснение: Гаэна-луна, Шувани — колдунья

    Читать 3 раза:

    «Чур меня, чур, черноглазое зло, луна Гаэна за меня мстит. Чур меня плоть, чур меня кровь, чур меня живая белая кость. На поле турецком табор стоит. Шувани сидит перед костром. О, Шувани, цыганская мать, Гаэной луной заклинаю, порчу табору возвращаю. Дохнуть вашим коням, костру вашему потухнуть, а порче моей обратно лететь, да к табору прилипнуть. Цыганской иглой колю, порчу обратно цыганам отдаю. Чур меня. Чур меня. Чур. Заклято»

    Иглой соль колите и произносите:

    «Церковную свечу переверну, всю порчу цыганам верну. Чур меня, чур меня чур. Заклято.»

    Свеча должна догореть. Огарок свечи, иглу, тряпочку с солью — на перекрёсток. 6 монет кинуть через левое плечо со словами » уплачено» и уходить не оглядываясь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.