ВЕРНУТЬ УДАЧУ ОБРАТНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВЕРНУТЬ УДАЧУ ОБРАТНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3886
    Moderator
    Участник
    ВЕРНУТЬ УДАЧУ ОБРАТНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждый из нас хочет поймать удачу за хвост и держать ее очень крепко всю жизнь, чтобы иметь постоянный достаток, везение в работе и жизненный подъем. Денежная Сила весьма капризная и требует постоянной подпитки через Ваши обращения, Ваши алтари, внимание и просьбы. Именно поэтому автор дарит огромное количество ритуалов, чтобы было и приятно работать, и иметь выбор и разнообразие достойных работ для обращения к Силам. Данный ритуал необходимо проводить шесть вечеров подряд. Именно вечеров, потому как самое активное время для темных Сил, а именно такие помогают нам с денежными вопросами, это вечер, сумерки или ночь.

    Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, лавровый лист в достаточном количестве, котелок для сжигания, атрибуты богатства (камни, золотые и серебряные украшения), зеленая восковая свеча (на ней напишите сверху вниз свое имя, слово «деньги» с другой стороны и с третье стороны слово «удача»), звоночек. На себя тоже необходимо надеть украшения. Слова заговора читать 6 раз, каждый раз сжигая лавр в котелке, чтобы дым распространялся по Вашей квартире, и звоните колокольчиком, призывая Силу богатства и денег:
    «О, лавр Дафна, венчающая на победу и власть, я к тебе обращаюсь, я прошу и заклинаю тебя мне помощь свою и покровительство дать. Я через тебя желаю деньги и Силу удачи обратно позвать. Горит лавр Дафна. Пламя с лавром обнимается. Дым священного лавра по дому растекается. Удача через дым лавровый ко мне возвращается. Сила денежная пробуждается. Дым растекается. Колокол звенит (позвените колокольчиком). Сила фартовая просыпается. Добро рекой ко мне стекается. Удача возвращается. О, лавр Дафна, с пламенем сливайся. О, Сила денег, ко мне возвращайся. О, Сила богатства, со мной обнимайся. Звон звонкий, звени (позвените колокольчиком), деньги разбуди и ко мне верни фартовую Силу, за руку бери, к моему порогу ровной дорогой веди, приведи и в доме моем на век посели. Горит лавр Дафна. Пламя с лавром обнимается. Дым священного лавра по дому растекается. Удача через дым лавровый ко мне возвращается. Сила денежная пробуждается. Дым растекается. Колокол звенит (позвените колокольчиком). Сила фартовая просыпается. Добро рекой ко мне стекается. Удача возвращается!»

    Свечи можно потушить. Один лист лавра положите под входной коврик своего жилья перед входом с внутренней стороны помещения, либо возле порога, чтобы никто его не видел, если у Вас нет коврика. И так шесть вечеров подряд. В последний день зеленую свечу оставьте догореть до небольшого огарка. После чего отнесите огарок и шесть монет под любое дерево.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.