ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3242
    Moderator
    Участник
    ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    У нас у каждого существует ежедневные денежные траты: жилье, пищу, одежда, а кого-то и более большие финансы тратятся на свой бизнес, кредиты, покупки машин. И конечно нам тяжело расставаться с так тяжело заработанными деньгами. Этот ритуал автор создала для того, чтобы те суммы, что мы тратим ежедневно, возвращались к нам как можно быстрее, и возможно даже в большем размере. Ритуал позволит Вам не переживать о завтрашнем дне в течении года. Повторять желательно каждый год, а у кого более сложные проблемы с жизненными дорогами, то можно и чаще: раз в два-три месяца.

    Нам понадобится: статуэтка Фортуны, благовония, алтарь в Вашем любимом цвете (красный, черный, золотой), свечи, красная шерстяная нить, кошелек Ваш собственный. Остальное на Ваше усмотрение, чем с большим творчеством Вы подойдете к подготовке алтаря, тем сильнее будет результат. Читать слова заговора 7 раз.

    Итак, красную нить положите сверху кошелька, лежащего на подготовленном алтаре, согнутую пополам, напоминающую перевернутую подкову. После проведения ритуала, нить необходимо уложить на дно кошелька, и не убирать ее оттуда до следующего повтора ритуала. Эта нить будет тянуть потраченные Вами деньги обратно в кошелек. Все, что будет уходить, будет возвращаться.
    «Я призываю денежную силу, вселяю в красную нить. Силой богатства нить благословляю, верой и правдой служить мне велю. Нить красная, тебе даю указ: сколько я потрачу, верни назад каждый раз. Тяни обратно мои деньги. Один рубль уйдет, а сотня тобой потянется, да в мой кошель придет. Вселяется дух денежный в красную нить. Потраченное обратно тяни, в мой кошель верни. Я сколько потрачу, в сто раз больше вернется. Нить красная, дух денежный, заклинаю, приказываю, тяни обратно потраченное. Сколько ушло, в сто раз больше пришло. Деньги мои бесконечные, вечные и нет им счета. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.