«ВЕРНУТЬ НАЗАД ЗЛЫЕ ЧАРЫ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ВЕРНУТЬ НАЗАД ЗЛЫЕ ЧАРЫ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4623
    Moderator
    Участник
    «ВЕРНУТЬ НАЗАД ЗЛЫЕ ЧАРЫ»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Чары – воздействие, подчинение своей воле. Мы все знаем такие слова, как «очарование», «зачарованный» и так далее, что для нас означает, что человек произвел на нас неизгладимое впечатление и мы попали под его чары. Толь в обычной жизни мы попадаем под обаяние, харизму, интеллект, от чего приходим в восторг от общения с этим человеком, нам он нравится. В мире магии почти тоже самое, только это происходит с помощью магического или колдовского воздействия, то есть человек специально наводит на вас чары, а не пользуется своим природным магнетизмом. От чего человек начинает погружаться в состояние воздействия и подчинения, которое на него накладывают против его воли.

    Чары могут быть, как добрыми, так и злыми. К добрым чарам как раз относятся природные особенности человека, например, вы являетесь талантливым актером, игра завораживает зрителя, он попадает под ваши чары, испытывает наслаждение от актёрской игры и уходит после спектакля с поднятым настроением, забирая с собой положительный заряд, который вы дарили во время своего прекрасного выступления. То есть человек получил только добрые эмоции. Кстати говоря, попасть под чары можно даже от предмета искусства, например, от гениальных полотен художников, которые погружают вас в мир, написанный уникальной техникой, с живописными мазками, своеобразными историями и великолепной передачей характера картины. Такой картиной можно назвать «Улыбка Мона Лизы», написанная Леонардо да Винчи, которая любого смотрящего, приводит в неописуемый трепет. А есть чары, которые могут уничтожить семью, разрушить карьеру, рассорить с людьми, закрыть дороги и многое другое, после чего человек увидит, как его жизнь катится вниз.
    С помощью данного ритуала, автор дает вам возможность вернуть те злые чары, что могли на вас наслать недоброжелатели, завистники и враги. Вы можете проводить эту работу время от времени, как только чувствуете, что на вас начинает наседать неприятная энергия, негатив, от чего дела перестают спориться, а отношения становятся напряженными.

    Нам понадобится: черный алтарь или красный, благовоние, котелок для сжигания трав, трава полынь, 6 восковых свечей (три обычных и три черных), темные свечи для освещения (если требуются).

    Зажгите свечи, разожгите полынь в котелке, подожгите благовоние и читайте слова заговора 6 раз:
    «Старуха слепая посреди леса сидит: не видит, не слышит да на ладан дышит. Но все чёрные посылы берет и на людей направляет, жизнь людям отравляет.
    Эй ты, старуха седая, не добрая и не злая! Пришла к тебе с добром, прошу лишь об одном: все чёрные посылы от меня забери и тем, кто послал, обратно верни. Скатитесь с меня, людская зависть, уроки, призоры и чёрные заговоры, шепотки и злые глаза, ядовитые языки. Каждому из вас своё зло назад забирать, у себя и поселить его. Я сказала, а старуха повторяет и каждому своё зло обратно отправляет. Говорит она и заклинает, а меня от зла освобождает.
    Да будет так!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков. На следующий день отнесите под дерево пепел от благовония и травы, огарки от свечей и шесть монет. При этом скажите:
    «Откуда пришло, туда и ушло. Кто отправил, тот себе обратно и забрал. Да будет так!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.