ВЕРНУТЬ МУЖА ДОМОЙ. ДЛЯ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ВЕРНУТЬ МУЖА ДОМОЙ. ДЛЯ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #804
    Moderator
    Участник
    ВЕРНУТЬ МУЖА ДОМОЙ. ДЛЯ ДАМ

    Дорогие женщины, я думаю стоит начать разговор не с объяснения ритуала, потому как тут и так понятно все, а с того, как нужно ценить себя. «Женщина!» – звучит гордо, «баба!» — совсем иное дело. Так вот женщина, которая ценит себя, свою жизнь, свое время и чувства, имеет чувство собственного достоинства и гордость, никогда не станет никого возвращать. Предателей на войне расстреливали, дезертиров тоже, а мужчина, изменивший, бросивший своих детей ради временного удовольствия, по зову «чресел», не достоин того, чтобы Вы более тратили на него свою жизнь. Конечно, в жизни бывает множество обстоятельств, которые можно понять, в какой-то степени простить, но в основном причины подобных мужских похождений кроются в бессовестном поведении. В любом случае, Вам решать, как жить и с кем, кому дарить свою любовь, с кем воспитывать детей.

    Ведьмы вообще не любят тратить свое время на глупые просьбы доверчивых женщин, которые в 5 раз выходят замуж за аферистов, полагая, что на них лежит проклятие одиночества или венец мученичества. Точно так же, как ленивый считает, что денег у него нет потому, что он проклят, а не потому, что работать не хочет. У ведьм столько людей, проблемы которых даже близко не относятся к подобным «загонам». Смерть, болезнь, крах, разорение, преследование, тюрьма, извод и так можно перечислять еще очень долго, и даже в самом конце навряд ли ведьма поставит пункт «вернуть блудного».
    Тут еще нужно отметить очень важный момент: если Ваш мужчина начал гулять, в том есть и доля Вашей вины. Либо Вы не даете мужчине то, что он бы хотел получить, либо Вы слишком на многое закрываете глаза, и он решил, что можно сидеть на Вашей шее. В первом случае, выходя замуж, Вы знали за кого выходите и какие требования у мужчины к женщине. Во втором случае, вы надеетесь на чудо: мол он же должен сам понять, как мне больно, или, что мне нужно. Ни то, ни другое не имеет ничего общего с правильным отношением к семейным устоям. Во всем должен быть диалог, уступки, компромиссы, жертвы, разговоры, совместные планы, их обсуждения, работа над ошибками. Только лишь покорность, молчание, сдержанность и терпение ни к чему хорошему еще не приводили в семье, кроме того, что в исправительных колониях эти качества помогут приблизить человека к условно досрочному освобождению. Так же очень важно всегда сохранять свою женственность, не превращаясь в «сватью бабу бабариху» с бигуди на голове и заштопанным халатом. Будьте в курсе последних новостей, интересуйтесь жизнью не только своей, но и всего, что важно для общества в целом. У нас 50% домохозяек только и делают, что читают книги по кулинарии и о том, как выщипать брови за 30 секунд, при этом вытереть пыль в доме и загрузить стиральную машину левой ногой. Такая женщина перестает быть ею, она становится просто неинтересной. Как говориться: глупая женщина следит за мужем, а умная за собой. Да, звучит так, как будто женщина должна быть терминатором, но ведь и Вы имеете право требовать адекватных поступков от мужчины: уход за собой, внимание, желание делать сюрпризы, удивлять и так далее. Семья – это не просто счастливый союз двух людей, это работа над собой и отношениями в том числе.

    А что хочет любовница? Ей нужно, чтобы Вы постоянно скандалили друг с другом, выясняли отношения, и в конце концов мужчина устанет от таких отношений. Если Вы понимаете за собой вину в каких-либо моментах, понимаете, что мужчина ушел не просто так, а потому что чаша переполнена, то проведите данный ритуал. Мужчина, который Вас любит, вернется с желанием все наладить, все пересмотреть, все начать так, чтобы отношения стали улучшаться. Ключевое слово в данном названии ритуала МУЖ, то есть работа для тех, кто хочет вернуть мужа, а не любовника, сожителя или еще кого-то.

    Провести Вы можете ритуал, даже, если чувствуете, что муж начинает к Вам охладевать и уже иногда смотрит по сторонам в поисках утех.
    Нам понадобится: черный алтарь, ваша фотография и мужчины, на которого проводите ритуал, благовоние, черная восковая свеча и несколько красны, свечи для освещения красные или черные.
    Берете фото мужчины, кладете на алтарь, зажигаете благовоние и черную восковую свечу. Первая часть ритуала – отмолить своего мужа, снять с него пелену, которая мешает в семейной жизни и отношениях. Читать ритуал на его фото 3 раза:

    «Мои хранители на мой зов летят, глазами души на меня глядят, а я гляжу через сотни сфер. Открывается моей судьбы дверь. По ту сторону жизни и смерти – черный престол. На престоле том сама Судьба восседает, она живых и мертвых знает, имена их помнит. О, матерь Судьба, помоги в борьбе, помоги в войне с соперницей моей, дай мне сил ее козни разбить. Рыбе не жить в песке, и мужу моему с нею не быть. Живой и мертвый не сойдутся, так и мужу моему с другой не сойтись. В черной пещере черт с чертовкой дерутся, плюются и бранятся. Так и муж мой с полюбовницей своей будут грызться, пока не разойдутся. Он бы на нее змеей шипел и душой бы к ней охладел. Как змей и жаба не сойдутся, так и он, и она разойдутся (можете назвать имена). Благословит Судьба мои дела и все, что я прошу в срок исполнит. Гони, матушка, моего мужа домой, а полюбовницу – к чертям долой! Истинно так!»

    Теперь отставьте в сторону черную восковую свечу, чтобы она догорела. Берите свое фото и кладите рядом с фото мужчины. Вторая часть – соединение. Возьмите 2 восковые свечи, скрутите вместе (чтобы концы были врозь) и читайте следующие слова так же три раза:

    «Ты мой, я твоя. На меня молись, ярой страстью пылай. Как свеча тает и плавится от огня жгучего, так и муж мой в тоске по мне сохнет от слова моего могучего. Заклинаю пламенем, Алатырем каменем, всеми Силами мироздания. Мы навеки вмести. Твое сердце навеки мое. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Оставьте красные свечи догореть. Как только все догорело, алтарь можно убрать, а фотографии спрятать для следующего раза. Огарки от свечей выкинуть. Ритуал выполнять вечером (до 00:00 ночи) и утром (до 12:00 дня) 10 дней кряду.
    Как только все начнет налаживаться в отношениях, отнесите откупом к любому дереву красную розу, красное вино и два пятака. Вино открыть, немного налить на землю, а остальное поставить рядом, все остальное положить тут же со словами:
    «Навеки вместе (и Ваши имена).»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.