ВЕРНУТЬ ЗЛО ЧЕРЕЗ АБАРУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ СМЕЛЫХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕРНУТЬ ЗЛО ЧЕРЕЗ АБАРУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ СМЕЛЫХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5618
    Moderator
    Участник

    ВЕРНУТЬ ЗЛО ЧЕРЕЗ АБАРУ

    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ СМЕЛЫХ

    Ритуал не простой и подходить к нему нужно очень обдуманно, взвесив все за и против. Такие ритуалы требуют особенной ответственности, а не исполнения «чтобы попробовать». Ритуалы, направленные на возмездие или возврат зла, должны быть справедливыми, а не по сиюминутному желанию навредить или сделать плохо человеку, который может быть перед вами на столько сильно и не провинился, но просто вам так кажется по своим личным причинам, понятным только вам.
    Работы автора направлены на вселенскую справедливость, а не на полномасштабные боевые действия и злость к оппоненту. Потому, если человек не сделал вам ничего плохого, не может быть причислен к рангу врагов, только потому что вам он не нравится. Человек должен вам или вашей семье действительно навредить так, чтобы это отразилось на вашей жизни, делах и взаимоотношениях, или, того хуже, на здоровье. Тогда ваша злость будет вполне понятна и намерения по отношению к врагу тоже. Ответить человеку, разрушившему вашу жизнь – здоровое желание того, кто хочет вернуть все на круги своя, а врагу вернуть всю его подлость обратно. То есть устроить ему некий суд за все его намеренные деяния против вас.

    В данном ритуале упоминается некий Бес или сущность Абар. Есть несколько версий его появления, первая из которых гласит о том, что, когда начали крушить древние храмы и смеяться над Силами Богов, которые оберегали человеческие роды, то они отправили своего «шпиона» в храм нового христианского Бога. Этого шпиона и звали Абар или Абара, который так и остался в храме, чтобы помогать приходящим потомкам жрецов направлять энергию внутри храма в свое русло. То есть своими действиями он несколько ослаблял храм изнутри, расшатывал энергию «искусственного» Бога. Но, справедливости ради, стоит отметить, что не во всех храмах селится Абара, а только в тех, где священники и остальные служители переворачивают умы людей, зомбируя, пугая грехами и вечным котлом, на которых жарят непослушных. Абара не поселится в храме или церкви, где священники помогают людям, все делают для людей, не строят церкви на ворованные деньги, не требуют от прихожан строгого подчинения и не занимаются другими страшными вещами, о которых мы так много наслышаны.
    Вторая версия говорит о том, что Абара сильно провинился перед отцами Богами, за что они пообещали найти его и предать суду за свое преступление. Но Абара пришел в церковь к христианскому Богу, сказав, что будет служить ему, если он укроет его в своем храме. Только потому, что Боги не желали смешивать свою древнюю энергию с новой и презрительной, Абаре удается быть незамеченным ими именно в лоне христианских храмов. Но характер Беса не меняется, потому со временем он снова начал делать свои гадости уже в новых храмах, желая наказывать и портить жизни людей. Именно за этим к нему и обращаются многие колдуны и ведьмы, чтобы дать ему задание попортить жизнь человека.

    С разрешения практика или по его четкому указанию, обычный человек тоже может воспользоваться некоторыми работами, связанными с обращением к этому Бесу, дабы восстановить справедливость. Но это должны быть такие работы, которые были даны практикующим человеком с пометкой «можно, только осторожно».
    Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча.
    Возьмите восковую свечу и переверните ее вверх ногами, освободив фитиль с обратной стороны свечи. Перевернутая свеча – знак бунтарства, ход против положенных устоев.

    Поставьте свечу на алтарь, зажгите и прочтите слова заговора 6 раз:
    «Абара, Абара, почет тебе и слава. Свечу переверну, тебя потешу, а взамен скажу, да и попрошу, и врагов своих по миру пущу. Эй, супостат-вредитель, завистник-хулитель, твои речи да тебе на плечи, твое зло да тебе в дышло, что мне желаешь, на твою голову вышло. Что мне наслал, пусть ко мне не доходит. Что на мне примерил, твое тело и пусть носит. Мне яму копаешь, самого себя в яму и сбросишь. Что мне отправлено во стократ себе обратно прибери, в огне мучений гори. Все твои слова стрелой обратно полетят, тебе же и навредят. Свечу перевернула, Абару потешила. Абара мне свидетель. Ты сам так пожелал, вся вина на тебе, я лишь обратно отдаю. Бери, к себе прилепи, своим ядом захлебнись, в своей яме и живи. Нима! Нима! Нима!»

    Потушите свечу гасильником и подкиньте ее вместе с шестью монетами во двор церкви, не заходя в него: при этом скажите:
    «Слава Абаре! Все сбудется!»
    Разворачивайтесь и уходите, не оглядываясь. Сделать это все нужно в течении одних суток, иначе все придется переделывать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.