ВЕНЧАТЬ СЕБЯ С УДАЧЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЕНЧАТЬ СЕБЯ С УДАЧЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4174
    Moderator
    Участник
    ВЕНЧАТЬ СЕБЯ С УДАЧЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В старину проводили ритуал на венчание себя с счастьем и удачей. Существуют разные варианты этого ритуала, один из самых известных- это во время венчания молодых в церкви или загсе. Когда обменивались кольцами брачующиеся, доставали свое кольцо и определенным заговором, венчались сами. В наши дни очень сложно провести данный ритуал, это его упрощенный вариант. Берем золотое колечко или серебряное, оно должно вам нравиться. Делается этот ритуал для простых людей только один раз в жизни!!! Делаем в одиночестве, в абсолютной тишине, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Желательно поставить статуэтку Фортуны, ее любимый алтарь с красно-зелеными свечами, сладкими благовониями и красной тканью. Произносим заговор один раз. Этим ритуалом налаживается связь с силами, отвечающими за везение и удачу. Выбирается невидимый супруг в виде этих сил, это очень серьезно, это на всю жизнь.

    «Перед лицом великой богини Удачи и Фарта, богиней Судьбы, я венчаюсь с Удачей. Отныне мне Удача в помощь. Удача мой спутник и мой супруг навеки. Что попрошу-исполнит, что захочу-одарит, поведет меня по жизни, мне подарит все богатства мира. Во всем повезет, все легко мне будет даваться, все легко начнет получаться. Отныне мой путник Удача. В жизни-Удача, в делах-Удача, во всем у меня будет Удача.»

    одеваем кольцо на палец, произнося трижды: «Венчаю себя с удачей. Отныне, Удача мой супруг. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.