ВЕНЧАНИЕ С МЕРТВЕЦОМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ВЕНЧАНИЕ С МЕРТВЕЦОМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1679
    Moderator
    Участник
    ВЕНЧАНИЕ С МЕРТВЕЦОМ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Очень сильная порча. Человек заболевает неизлечимо, чахнет, хилеет. Просто так никому не делайте! Иначе умрете сами или останетесь инвалидами.
    Необходимо: фото человека живого, на кого будем делать порчу. Берем фото умершего человека. Крест-накрест перевязываем их вместе черными нитками. На фотографии живого человека рисуем православный крест перевернутый (но можете и не рисовать крест, если у вас другая религия) и могильный холм. Сверху ставим церковную свечу. Для освещения-вокруг черные свечи ставим. Душу венчаем с мертвецом. Имя можете в ритуале и не называть.

    «Ночью темной дело черное творю. Венчаю душу мертвую с живой. Тебя, живая душа, с мертвым венчаю, в его холодные объятия отправляю, в гроб его, как в постель брачную укладываю, саваном земли укрываю. Гнить тебе там. Мертвяк венчаный твой, да суженый твой, за тобой отныне ходить будет как любящий супруг. В холодные свои объятия тебя призовет, окутает, да к себе в гроб заберет. Не успокоится пока тебя не убьет, да в свой гроб рядом с собой тебя не уложит. Венчаю вас двоих на мертвое брачное ложе. Никому не перебить, не перечитать. Ни бабе, ни мужику, ни первому человеку, ни последнему. Как скажу, так тому и быть. Ставлю замок на свое дело, а ключ только в моей руке. Заклято!»

    Берем черную свечу левой рукой и капаем воском сверху фотографий со словами:
    «Венчаю живую душу с мертвой душой, ставлю брачную печать»

    Берем следующую черную свечу и повторяем то же действие и слова, и так все свечи, что вы поставили на стол.
    «Отныне и довеку быть вам вместе. Никому моих слов не перебить, не перешептать, не перечитать, не пересказать, не сломать. Всем моим делам, да словам-замок, ключ, язык. Заклято! Заклято! Заклято! Так тому и быть.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.