ВЕНЧАНИЕ КУКОЛ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ВЕНЧАНИЕ КУКОЛ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #909
    Moderator
    Участник
    ВЕНЧАНИЕ КУКОЛ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Обряды с куклами существуют с древних времен. Наверняка к практикам приходят женщины, которые бояться потерять свою вторую половину. В особенности, если есть большой достаток. В наше время охотниц за обеспеченными мужчинами очень много, от того женам приходиться держать ухо востро. Необходимо купить кукол супругов, либо купить отдельно и создать пару. С этими куклами практик и будет совершать обряд. Читать заговор нужно 7 раз при выключенном свете.

    Нам понадобится: красный алтарь, красная лента, которой мы соединяем кукол, красная свеча и, собственно, сама пара кукол.
    Их нужно наречь именами супругов. После ритуала связать ленту не плотно. Оставить у себя на алтаре. На следующий день хозяйка кукол должна их забрать, только ленту, которой будут связаны куклы, развязывать не стоит, просто снимите ее аккуратно через головы кукол и храните в укромном месте, ни в коем случае не развязывать. Если развяжется, повторять ритуал. Завязывать на 7 узлов. Никто не должен знать предназначение этих кукол.

    Не стоит путать с приворотом! Это соединение, укрепление через духов и богов этих двух людей, чтобы брак был долгим и крепким. Не любящих людей таким обрядом связывать не стоит. Некоторые слова ритуала взяты из текста обряда венчания и из Библии, так это первоисточник.

    «Ой, вы, с руками, да ногами, схожие с человеком, я вас душой наделяю, да именам крещу, да на веки венчаю. Имена ваши (произносим имена супругов). Сказано же: «И оставит муж матерь свою и отца своего, прилепится к жене своей, и будут отныне они одно тело и две души. Именами вас нарекаю (произносим имена супругов), да на брачное ложе венчаю. Не перебить ваш союз никому, ни первому человеку, ни последнему. Я ведьма (называете свое имя) именами супругов нарекаю (произносим имена супругов), на веки вечные их соединяю, священным браком венчаю. На веки неразлучны супруги пред богами. Боги, брак благословите, на вечные века их соедините. Отныне ваш брак священен. Жена мужу, муж жене принадлежит. Да будет так! Заклинаю!»

    Берем куклу женского пола за руку и произносим:

    «И куда пойдет он, туда пойдешь и ты. И где он останется, там останешься и ты. И народ его станет твоим народом. И Бог его станет твоим Богом. И где умрет он, там умрешь и ты. И будешь похоронена рядом с ним. Да будет так!»

    Берем за руку куклу мужского пола и произносим:

    «И куда пойдет она, туда пойдешь и ты. И где останется она, там останешься и ты. И народ ее станет твоим народом. И Бог ее станет твоим Богом. И где умрет она, там умрешь и ты. И будешь похоронен рядом с нею. Да будет так! Заклинаю! Венчаю на веки вечные (произносим мена супругов). Никому ваш брак не разбить, не разлучить. На вечно вместе. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.