ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ОТ СМЕРТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ОТ СМЕРТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118
    Moderator
    Участник
    ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ОТ СМЕРТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный оберег настолько силен, что может уберечь человека даже в случае, если на нем лежит порча на смерть, отодвинув срок на один год. Это небольшое время, если сравнивать с целой жизнью, но и этого времени может быть достаточно для того, чтобы найти спасение у опытного практика.
    Оберег может провести и родитель на своего ребенка, если ему меньше 24 лет. В других случая люди должны проводить его сами для себя. Эта работа так же станет хорошей защитой для людей, которые находятся в сложных ситуациях, связанных с риском для жизни. Люди со смертельными болезнями, могут попытаться с помощью оберега отодвинуть срок своего ухода, а возможно и появится шанс на излечение, если болезнь в не запущенном состоянии.
    Перед тем как выполнять ритуал с 00:00 до 03:00 ночи, необходимо распустить волосы и освободить ноги от обуви, то есть быть босыми во время выполнения ритуала. Снимите все украшения со своего тела. Выполнять ритуал в любой из месяцев и дней недели, но только 12 числа.

    Нам понадобится: черный алтарь, 12 восковых свечей (черные или простые), белый отрез ткани, фото человека в полный рост.
    Фото, которое Вы можете взять для проведения ритуала, должно быть сделанное недавно, не больше года. Человек должен быть изображен на фото без скрещенных рук и ног, с открытыми глазами, без наличия рядом других людей и животных.
    Расположите фото на отрезе белой материи, вокруг поставьте свечи и зажгите. Читайте слова заговора 12 раз:
    «Вулканы извергают огонь, а буря черную волну поднимает. Судьба собой меня укрывает, милосердной рукой меня защищает, от смерти лютой ограждает, душу мою оберегает, тело мое от погибели спасает. Идут мимо двенадцать ведьм, несут в руках двенадцать месяцев: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь. Каждая из них меня в свой месяц бережет, охраняет, тело и душу мою от смерти сохраняет. Благословите, Боги, двенадцать месяцев и мою жизнь в эти месяцы благословите. Все двенадцать месяцев от смерти безвременной сберегите. Боги прикажут, ведьмы меня сохранят, смерть мимо пройдет, опасность уйдет, жизнь моя – мне, и душа в теле моем останется. Да будет так! Истинно!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков, которые потом надо скатать между собой в лепешку, положить на фото сверху и завернуть в белый отрез. Этот узелок с фото спрячьте где-либо в доме, чтобы никто не нашел, иначе ритуал придется переделывать. Рассказывать о проведении данного оберега никому нельзя.

    Спустя год, отнесите лепешку из воска под дерево, а фото сожгите рядом, положите 12 монет. Скажите при этом: «Откупаюсь за великий оберег от смерти», разворачивайтесь и уходите. Потом можете снова повторить ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.