ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2397
    Moderator
    Участник
    ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    Пожары на земле были всегда и, к сожалению, навряд ли когда-нибудь закончатся. Вселенная, мироздание, земля таким образом делает «зачистку» одной части для того, чтобы обновить ее. Звучит это страшно, а выглядит еще более устрашающе, но это норма для природы. Если мы говорим о природных пожарах, возникших не по вине человека, который слишком безалаберно относиться к тому месту, где живет.
    Мы перестали ценить природу, относимся к ней потребительски, но при этом удивляемся тому, что в мире происходит огромное количество катаклизмов. Мы губим природу, она отвечает нам тем же. Но среди бесчестных и глупых людей, есть и те, что борются за охрану природы, относятся к ней со всем уважением и почитанием, тем не менее и им приходиться страдать. Это неизбежно. В случае возникновения серьезных пожаров страдают все: леса, животные, люди и их жилища. Поэтому каждому из нас нужна защита, а оберег станет именно такой подушкой безопасности, которая может спасти жизнь.

    Вы можете поделиться этим оберегом со всеми своими друзьями и близкими, предложив им защитить себя и свои жилища в случае опасности. В древние времена жители селений после пожаров шли с поклоном к жрецам, чтобы узнать у них, за что Боги так гневаются на людей и, что им нужно сделать, чтобы выпросить прощение у них и остановить эти ужасы. В наше время такое даже сложно представить, ведь мы никогда не чувствуем своей вины, мы ищем причины в других, в другом, в чем угодно, только не в себе.
    Вы можете прочитать этот заговор на свой дом и жилье просто встав перед ним, если у вас нет возможности сделать иначе. А можете прийти в лес, взяв с собой емкость с водой и, читая слова заговора 3 раза, выплеснуть воду на землю. Это поможет уберечь ту местность, в которой вы живете, а не только ваше жилище. Так же можно начитывать перед входом в дом, а воду лить за порог. В любом случае, если вы выполните ритуал с водой – это даст гораздо больший эффект.

    «Огненная царица, обойди нас. Иди на море, иди на бездну, а нас не тревожь. Мы заговором сильны, великой защитой защищены. За нами благие Духи идут, они чаши с водой несут. Если огонь бесноваться станет, али пожар вдруг проснется, то Духи станут пожар тушить, огонь задушат, в землю загонят. Не гори – раз! Не гори — два! Не гори – три! Ни сегодня, ни завтра, никогда не гори! А коли посмеет огонь бесноваться, Духи водою зальют, волны поднимут, тут же потушат. Да будет так! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.