ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6027
    Moderator
    Участник
    ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ
    ДЛЯ ВСЕХ.

     

    Земля обладает огромной энергией, и это не удивительно. Сколько в мире пролито крови в ожесточенных сражениях, что наверно не найдётся ни одной пяди земли, чтобы она не была окроплена ею. А кровь точно такая же могучая сила энергии предков, связывающая нас с родной землей. Это генетическая память, это наш родной дом, наша жизнь. Земля сроднила многие народы, впитывая кровь всех павших, что ступали по ней, а ведь их было огромное количество самых разных национальностей и взглядов. Земля может и выкормить человека, давая ему щедрые урожаи, и погубить его, открывая вулканы, вызывая наводнения. А погостная земля обладает еще и энергией мертвых, что специально захоронены в ней в определенных местах.

    Данный ритуал – это защита своей семьи, своего дома, себя от различных несчастий, которые сейчас особенно сильно разворачиваются в любой стране мира в связи с обострившимся конфликтами между правительственными верхушками. Если вам предстоит ехать в места, где существует большой процент опасности для вашей жизни, то вы можете провести ритуал, сделать оберег и взять его с собой в дорогу. После возвращения, можете высыпать землю в любом месте на улице. А можете сделать оберег и спрятать его в доме или квартире, можете носить с собой в сумке. Обновлять данный ритуал желательно 1 раз в месяц с новой землей.

    Нам понадобится: черный алтарь, черный мешочек, немного земли с улицы (покупную нельзя!), свечи для освещения.
    Начитайте на землю слова заговора 4 раза и высыпьте все в черный мешочек:
    «Матушка родимая, кормилица, заступница, будь рядом, стань моим щитом и защитой на всех дорогах, у всех порогов, на перепутье, на перекрестках. Заслони от пули, потуши пожары, сбереги от воды, от ветра укрой, от врага и от пыток спаси, от топора и ножа, от веревки и булавы оберегай мою душу и тело. В тебе кровь воинов, в тебе пот крестьян, в тебе слезы матерей, в тебе прах древних, твоих сыновей и дочерей. Вся эта рать, встань за моей спиной, всей мощью своей меня сбереги и укрой. Живой я ушла из дома, живой меня верни назад домой. Да будут целы тело мое и разум мой. Мой кровь во мне, оберег твой на мне. Тело мое стальное, кожа – панцирь, для врага невидима, стена тайная, защитная вокруг меня. Стоит рать великая за спиной, бдит. Я не одна, нас – легион, и легион за мою душу бьется. Тот легион непобедимый, тот легион несокрушимый. Матушка родимая, земля – кормилица, мощь твоя велика и магия вечна, и через вечную Силу защита твоя со мной. Ключ – в море. Замок – на обереге. Язык – во рту. Заклято!»

    P.S.: Землю брать только со своей родной земли, где вы живете на данный момент, где ваш дом, а не на курорте во время отдыха или поездки в гости. Никому кроме себя вы проводить оберег не можете, человек сам должен прийти с поклоном к земле и провести эту работу.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.