ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ЕФИМИИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ЕФИМИИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2343
    Moderator
    Участник
    ВЕЛИКИЙ ОБЕРЕГ ЕФИМИИ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Однажды автор познакомилась с очень интересной женщиной, которая раскрыла их семейный секрет. Секрет заключался в том, что в их семье существовал некий оберег, защищающий их от разных неприятностей, проблем и невзгод. А оберег этот был получен прабабушкой этой женщины от одной сибирской ведьмы, звали которую Ефимия. Но подробностей работы и жизни этой ведьмы она не знала, потому не могла рассказать ничего, что касалось ее личной жизни.

    Благодаря этому оберегу можно вылечить даже простуду и другие недомогания, если определенное количество раз произнести все буквы, изображенные на нем, и при этом провести по больному месту. Этим же оберегом можно водить над личной рубашкой человека, который находиться в плену или ему угрожает опасность. Можно отдать оберег своему ребенку или близкому человеку, чтобы он служил ему защитой в трудных ситуациях.
    Оберег можно сделать из кожи, камня или дерева, соответсвенным образом выгравировав на нем буквы в два ряда: «Ч. Д. И. Ю. К.» — первый ряд, «Ф. О. К. О. Т.» — второй ряд (после каждой буквы должна быть поставлена точка). Форма оберега непременно должна быть круглой, как олицетворении земли. И круг сам по себе несет определенную защитную силу, которая зреет в центре круга, сохраняется там, циркулируя по кругу.
    Что такое оберег? Оберегом могут быть, как слова, сказанные определенным методом, образом и в правильной форме. Оберегом может служить и вещь или предмет, заряженный силой, опять же тем же самым ритуалом или заклинанием. Но сила не в обереге, а в стражнике, который призывается и вселяется в этот оберег, то есть иными словами – это некий дом, предмет — посредник для стражника, который Вы носите постоянно с собой, тем самым оставаясь под защитой этого Духа. Чтобы было более понятно, то можно вспомнить рассказ о Джине, заточенном в лампу, который исполнял любые желания хозяина. Естественно, этот стражник будет забирать некоторую энергию за свою работу, но это не значит, что Вы будете падать в обмороки и валяться на диване с температурой. Энергию у нас отнимает абсолютно все, даже обычный телефонный разговор, просто люди слишком мнительные чаще всего замечают только то, что хотят и, на что хотят свалить все свои проблемы. Поэтому будьте благоразумны и подходите адекватно к любому вопросу, не вгоняя себя в истерики от любого шороха.

    Носить оберег можно хоть на шее, хоть в кармане, хоть в сумке, главное, чтобы он был рядом с Вами. Просто возьмите в руки оберег, например, если у Вас болит голова, произнесите заговор и в конце свою просьбу, приложив оберег к больному месту. Либо, если отправляетесь в дорогу, где считаете, что может много неприятного случиться, произнесите заговор и свою просьбу, положив оберег к себе в карман или в сумку. Именно таким образом необходимо выполнять. Но даже просто постоянно нося его с собой, Вы будете под защитой стражника. Можете начитать на оберег заговор и дать ребенку, периодически обновляя заговор.

    Повторять слова заговора на оберег 13 раз:
    «Заклинаю тебя, Север. Заклинаю тебя, Юг. Заклинаю тебя, Восток. Заклинаю тебя, Запад, печать Солнца и печать Луны, Вода, Огонь, Воздух, Земля. «Ч.Д.И.Ю.К.Ф.О.К.О.Т», «Ч.Д.И.Ю.К.Ф.О.К.О.Т», «Ч.Д.И.Ю.К.Ф.О.К.О.Т». Легион светлый, когорта черная, Тьма и Свет, сгущайтесь. Врата вечности, откройтесь. Стражник, приди. Тот, кто в темной мгле, отзовись, помоги. (произнесите свою просьбу, например: «Прошу защиты для моего сына (ФИО и год рождения)). «Ч.Д.И.Ю.К.Ф.О.К.О.Т», «Ч.Д.И.Ю.К.Ф.О.К.О.Т», «Ч.Д.И.Ю.К.Ф.О.К.О.Т». Помоги мне, и тебе зачтется. Заклято!»

    Оберег только для помощи и защиты, никакие привороты, зазывы, порчи и наказания просить нельзя!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.