ВЕЛИКИЙ ЗАПРЕТ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ВЕЛИКИЙ ЗАПРЕТ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1381
    Moderator
    Участник
    ВЕЛИКИЙ ЗАПРЕТ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный заговор-это запрет для колдунов, ведьм и других людей Силы, которые задумают против Вас колдовать. Но подействует он в том случае, если Ваша сила гораздо выше того, кто пытается творить зло.
    Многие возможно ощутили когда-либо на себе воздействие некоторых практиков, которые ищут для себя жертву, чтобы испробовать на ней свои работы, чтобы посмотреть, что будет происходить, и, как действует их сила. Таких людей чаще называют кустарниками, начинающими и глупыми людьми, которые без разбора готовы наводить зловещие работы, не понимая, что любые вещи нужно выполнять только по законам справедливости, для наказания или отмщения. Просто так никто ничего делать не в праве, и это может быть наказуемо со стороны тех Сил, что позволяют или не позволяют выполнять ту или иную работу. Сильные практики даже между собой практически никогда не воюют, потому что уважают работу друг друга и ценят настоящие Силы. Этот заговор поможет обойти последствия работы подобных «худо-практиков».

    Нам понадобится: чёрный алтарь, котелок с определённым травами, одна красная и три чёрные свечи, статуэтка Гекаты (можно взять другую, к которой Вы чаще всего обращаетесь в подобных ритуалах), водка, фотография человека, которому Вы хотите помочь.
    Перед выполнением ритуала 3 дня нельзя употреблять в пищу мясные продукты. Так же следует непосредственно перед самим ритуалом очистить пространство алтаря полынью, сжигая её в котелке и добавляя немного водки.

    «Всяк незваный, убирайся, сгинь, уйди на мхи, на болота, на чёрную землю, где люди не ходят, и звери не бродят, и змеи не ползают. Закройся, смойся, уберись. Отчищаю я пространство и хату свою от всякой скверны, от всякого незваного. Кого не звали, тот уйдёт, кто нужен, тот придёт. Да будут мои слова крепки, верны. Во имя Силы Тёмной я совершаю сей заговор. Заклинаю! «

    Постепенно во время ритуала добавляйте и остальные травы в котелок.
    «Приди, Сила, которую вызываю.»

    «Гора Чёрная, Сила Древняя,я пришла за великим запретом, за нерушимым заветом. Престол Чёрный и Сила Чёрная мне свидетель и защита. Тайна во Тьме навеки закрыта. Голос с престола Чёрного скажет слово чёрное, слово колдовское, слово верное, слово древнее. И в слове том истина нерушимая, тайна непобедимая. Голос чёрный с Чёрного престола ставит великий запрет моим врагам, завистникам. Запрещает голос с Чёрного престола против меня колдовать, порчи и корчи, уроки и презоры, проклятья и заклятья на меня насылать. Голос с Чёрного престола ставит запрет всем и каждому против меня чары наводить, словом, али делом меня изводить. И старому, и молодому, и мужику, и бабе, и темноглазому, и светлоглазому, и темноволосым, и светловолосым, седовласым запрет поставлен против меня колдовать, мне вредить и портить, и зло насылать. Запретом великим запрещено! Закрыты пути ко мне всех проклятий, чёрных заклятий, на веки вечные это решено!»

    Читаем 13 раз, постоянно окуривая алтарь травами в котелке:
    «Кто проклятие мне отправит, тот сам свою жизнь отравит. Кто свечу зажжет мне за упокой, тот сам потеряет свой покой. Кто беса мне пошлет, тому мертвяк беса обратно нашлет. Чёрной свечой меня пожелает испортить-за меня погост заступится. Чёрным заклятием решат меня сурочить, от страха перед стражником отступятся. Мертвую воду ли будут мне лить, али чёрное колдовство творить, имя моё на расстанье ли крикнут, да от напастей своих же стихнут. Кто чёрную беду мне пошлет, от сил мертвяков сам помрет. Кто дело моё захочет перебить, сам в гроб ляжет. Чёрная молва пойдёт, да меня не найдёт. Встанет против меня Чёрная Сила, да узнает меня, склонится и уйдёт. Душу отправят ли мне вслед, мертвец за меня встанет, всякое проклятье от меня отстанет. Запрет с Чёрного престола на всякое колдовство против меня. Великий запрет с Чёрного престола, запрет запрещает мужику и бабе, колдуну и ведьме, сурочнику и ворожее меня портить, проклинать и сурочить. Да будет так! Не я сказала, а голос Чёрного престола приказал да наказал. Так и будет! Заклято! Заклято! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.