ВЕЛИКАЯ СТЕНА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕЛИКАЯ СТЕНА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319
    Moderator
    Участник
    ВЕЛИКАЯ СТЕНА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный заговор создан автором для защиты воинов, которые защищают свою родину, свое имя, свой народ и свою семью. Вы можете начитывать его, если кто-то из Ваших близких находиться на поле боя, чтобы направить на него защиту своими словами и призывом к Богам.
    Вам понадобится распечатать фотографию города (город на фотографии должен быть красивый и без разрушений), который находиться под осадой врага и, при чтении заговора, можете говорить название этого города, при этом представляя как его окружает защитная стена. Читать слова заговора 7 раз:
    «Иду я горами и долинами, морями и океанами. Дойду до белого могучего камня. На том камне стоит великий Бог войны, надевает на нас железную рубашку, окружает стеной каменной. От Востока до Запада, от Запада до Востока, от земли до небес, от небес до земли. Как рыбе не летать, так и врагам нас не взять. Город (название) непробиваемую защиту имеет от врага лютого, от их оружия. Как от земли до неба высоко, как по земле до моря далеко, так бы далеко и высоко падали от нас пули и бомбы, сабли и топоры, и всякое оружие, и до нас бы не доходили, и враги бы ни с чем уходили. Истинно так! Заклято!»
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.