ВЕЗЕНИЕ КОЧЕВНИКА-МОНГОЛА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВЕЗЕНИЕ КОЧЕВНИКА-МОНГОЛА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3505
    Moderator
    Участник
    ВЕЗЕНИЕ КОЧЕВНИКА-МОНГОЛА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Кочевники живут так, что каждый день должен быть невероятно удачливым, поскольку голая степь не изобилует пейзажами джунглей и разнообразием дичи. Но степь-это целый мир, целая жизнь, где строились города и села, проживали целые народы и весьма благополучно. Никто не знает, что ждет его завтра в степи, но мы просим у нее, как у жизни, как у самой судьбы, благословить наш путь, одарить удачей и везением. Степь как олицетворение жизни и судьбы. Ритуал подойдет тем, кто находится в поисках новой работы, в ожидании нового поворота в своей судьбе, где Вы бы не отказались от помощи Вселенной, все то, что очень нуждается в благоприятном решении и везении из ниоткуда.
    Конечно, в степной атмосфере для ритуала использовали совсем иные ингредиенты, например, такие, как молоко кобылицы, но автор адаптировал этот обряд под наше время. Так же количество чтений заговора тоже имеет особенное значение, потому что монголы очень любили число 9 и считали это число удачливым.

    Нам понадобится: бокал молока (желательно деревенское), благовоние, свечи синие, черный алтарь. При выполнении ритуала стоит немного приоткрыть окно. Слова заговора читать по 9 раз на каждом языке.
    «О, степь бескрайняя, древняя и суровая, пристанище Духов, жертвенник Богов, склоняюсь в уважении и почтении. Ты, степь, караешь и на трон возводишь, ты каждого знаешь, кто по тебе бродит, из ниоткуда везенье даешь, из сухой земли престол возвышаешь, города рождаешь, ханства создаешь, богатствами мира нас осыпаешь. Да доносятся мои слова, по миру летят, до Богов дойдут и мне оттуда ответ принесут. Быть моей юрте богаче всех юрт. Из ниоткуда, из пустоты Духи судьбы мне везенье несут. Боги, дайте мне удачу кочевника, везенье воина, богатство хана, удачливость купца. Нет конца степи-нет конца моему везенью. Боги мне в помощь. Свершилось!»

    Произношение на монгольском:
    «Букхаат иекби ас нуудачин, ас дойчин хун поялакхан, ас худа удачин у гуй тек сек талхэр, у гуй тексек минияз бук хат бин тусламах улерон тох ёх болло.»

    Половину молока в бокале необходимо выпить, а половину оставить на алтаре. На следующий день молоко можно вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.