ВЕДЬМИН СЫН. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ВЕДЬМИН СЫН. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1523
    Moderator
    Участник
    ВЕДЬМИН СЫН
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ведьмы всю жизнь имеют контакт со злыми силами. И те, кто считает, что работа с Тьмой — это неполноценная магия, очень сильно заблуждаются. Это серьезная работа. У ведьм тоже имеются дети, как и у всех обычных людей, и в отличии от остальных, эти дети чаще всего подвергаются нападкам сверстников, насмешкам, издевательствам и проблемам, связанным именно с деятельностью их матери. Да так же и простые бытовые проблемы между подростками тоже случаются. Представьте себе, если ведьмы мстят за обиду, нанесенную им лично, то представьте какой гнев они могут обрушить на человека, посягнувшего на безопасность и благополучие, ее ребенка. К слову, дети ведьмам даются очень непросто и не всем, так как силы очень ревнивы, и редко позволяют такое делить внимание ведьмы с другими.

    Очень глупо втягивать детей до 18 лет в магию, потому что это может караться. Их нужно обучать медленно, чтобы они не набили таких ошибок, как его родители. Дети всегда сильнее родителей. Они и сами с малого возраста начинают всем интересоваться: книгами магии, картами, заговорами. Им нужно просто помогать, оберегать, направлять в правильное русло. Поэтому ведьма всегда радеет за свое чадо. Этот ритуал предназначен как раз для защиты таких «необычных» отпрысков ведьмовского рода.

    Можно положить фото на алтарь и сверху накрыть рукой читая заговор. Можно читать без всяческих атрибутов и вспомогательных предметов-ведьмино слово сильно и без мишуры.

    «Род мой берет свое начало от великих, бесстрашных, от сильных средь сильных. Завещали нам предки знания свои и наказали беречь и передать потомкам. Сегодня я прошу за потомка древнего рода. Того, кто продолжит наш древний род. И я за него прошу. Защитите продолжателя рода, мстите за него, встаньте за него горой, встань, Сила рода. Встань, иди по кругу. Деды, прадеды, бабки, прабабушки, 7 вихрей поднимите, 7 дэвов зовите, 7 врат откройте, 7 замков ломайте, 7 стражников придите, 7 духов кружитесь, 7 богов тьмы дело мое благословите. Защитите ведьмино дитя. Кто его обидел, того дерите, в пучине топите, об стены бейте, душу убейте. Кто ведьмино дитя обидел, того ведьмин род навек унизит. О, семью семь, семью семь сил кружите, семь кругов чертите, семь бед на голову его врагов сыпьте. Ведьмино дитя защитите. 7 дэвов тебе в защиту, 7 предков тебе в защиту, 7 теней тебе в защиту, 7 вихрей тебе в защиту, 7 сил тебе в защиту, 7 кругов защитных вокруг тебя. 7 богов тебя благословили. Кто обидит тебя, тот об камни ударится, тот навеки накажется. Ты, ведьмино дитя, отныне под защитой сил. Они тебя защитят, а твоим врагам отомстят. Тебя возвысят, на царство повенчают. Семью семь сил мне в подмогу. Сказано-сбудется!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.