ВЕДЬМИН КЛИЧ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ВЕДЬМИН КЛИЧ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1564
    Moderator
    Участник
    ВЕДЬМИН КЛИЧ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Каждый человек нуждается в поддержке и помощи близких друзей, и колдуны и ведьмы-не исключение, только помощь им требуется совершенно иного характера.

    В течении своей работы, ведьмы принимают на себя многие беды и проблемы тех, кто к ним обращается. Груз этого негатива порой плохо сказывается на их самочувствии, не остается сил даже элементарно помочь самим себе, чтобы отчистится от плохой энергетики. Вот тут-то как раз могут помочь союзники по ремеслу, коллеги в колдовской сфере, и данный ритуал создан для таких случаев. И это совершенно не значит, что все, живущие ныне ведьмы, знакомые с Вами, встанут и придут на Ваш зов и клич.

    Часто бывает такое, что ведьме сняться сны, где ее просят о помощи другие ведьмы, что говорит о том, что кто-то воспользовался определенным заговором, чтобы попросить помощи для себя. В древние времена таких ведьм называли товарками, которые могли переманить друг у друга клиентов, наложить защиту на свои работы и многое другое.

    Ритуал может созвать силы ведьм, даже тех, что уже не живут, но являются хранителями и помощниками человеческих жизней. От них не убудет ничего, но с каждого-понемногу, и Ваша проблема разрешиться в считанные дни.

    Нам понадобится: черная свеча, черный алтарь, можно поставить статуэтку любого женского божества, с которым Вы чаще всего работаете. Читать 13 раз.
    «Свечи горят ярым огнем.
    Ярость кипит в сердце моем.
    Ярость кипит в котле чугунном,
    Колдую я ночью лунной.
    Кто спал, проснись!
    Кто встал, откликнись!
    Эй вы, дочери Тьмы,
    Темные сестры мои!
    Проснись, тьма ночная.
    Проснись, бесовый двор.
    Иду к вам я босая
    На черный разговор.
    Кличем великим выкликаю,
    Зовом зову я ваши имена,
    Призываю я ведьмину рать
    И велю я ей подмогой мне стать
    Кликом кличу я тех,
    Кто судьбой со мною схож;
    Кто, как сердцем и душой
    На меня так похож.
    Поделись рать сестер, живых и усопших,
    Силой, мощью и удачей.
    Свидетель-Матерь Черная и отец-Тьма.
    Душа на всех одна и дорога одна.
    Каждая со мной силой поделись,
    Душа моя, иди к ним и сильною вернись.
    Зная, аль невольно, клич мой услышь, сестринская рать,
    И часть своей силы изволь мне отдать.
    Да будет так!»

    Откуп в данном случае стандартный: либо отдать нищим что-то, либо приобрести для алтаря какой-либо хороший атрибут.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.