ВЕДЬМИНО ПРИЧАСТИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ВЕДЬМИНО ПРИЧАСТИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1548
    Moderator
    Участник
    ВЕДЬМИНО ПРИЧАСТИЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Любой ритуал, что мы совершаем, имеет свою определенную энергию, какие бы посылы и цели были достигнуты с помощью него. Это может быть призыв энергии, а может быть и наоборот отнятие таковой у нас. Это обращение к силам, к предкам, к роду, к богам. Поэтому данными ритуалами мы благодарим, почитаем, вспоминаем те силы, что призываем на свой алтарь, и эти ритуалы не стоит откладывать в долгий ящик, считая их не такими важными, как все остальные.

    Ритуалы-причастия-это некое напоминание о себе, подтверждение своей верности богам, возобновление клятвы с силами. Это необходимо для того, чтобы быть в постоянном диалоге с ними, для их помощи, для их благословения в Вашей работе. Служа таким образом, мы будем знать, что силы будут с нами при любых ситуациях, в любых обстоятельствах, защищая нашу сторону от всяческих жизненных напастей. Данный ритуал поможет нам в этом.

    Нам понадобится: 2 черные свечи, черный алтарь, соль, кусочек хлеба, красная нить из шерсти.
    Проводить ритуал можно тогда, когда мы понимаем, что с накопившимися заботам и проблемами наша жизненная энергия начинает слабеть, мы быстрее устаем, справляться с работой становится труднее, на отдых остается мало времени. Причастие-это обновление своей энергии, накопление новых сил для нашей работы. Часто проводить ритуал не стоит, раз в месяц, в два вполне достаточно. Читать слова заговора один раз.
    «Тайною тропой через древние века пришла ко мне дедова вера, и духи предков мне свидетели, что я свободна от чужеродной веры. Не бью я поклоны распятому, не кланяюсь я перед крестом, не робею перед попом. Вера дедова крепка. Через адовы круги проходя, не придавшая я древних богов, не забывшая я заветы отцов, я чиста перед древними. Черная книга хаоса открыта, мудрость той книги- моя защита. Зовут меня души предков из кругов пекловых. Стражники мои пришли из вечных ворот. Защитою древних защищена, верою той на век спасена, в доспехи вечные облачена. Тропою дедов поступь творю, от имени древних я говорю, сто сил мне в подмогу, сто демонов охраняют мою дорогу. Я хранитель тайн древних, я кровь древних, я носитель памяти дедов, я ими сохранена, я ими обучена и на веки спасена. Примите, древние, мое верное причастие. Дух мой и кровь моя обновь творит и душа моя пред Вами пречиста. Как змея шкуру свою снимет и теряет, так и я снимаю, теряю старую судьбу и новую принимаю. Отныне лихой судьбы не иметь. Старое откинула, беду скинула, обновилась.»

    Берем кусочек хлеба, обмакиваем в соль и слегка откусываем, произнося:
    «Я пред сырою матерью Землей пречиста. Хлебом сыта буду. Злого рока отныне не иметь»

    Далее берем красную нить и повязываем на левой руке, лишние концы нити можно отрезать и сжечь.
    «Знак сей ныне мне при себе иметь, как зарок между мной и древними. Да будет у меня 666 слуг, одна я –царствователь. Свидетель мне-древняя вера.»

    Носить нить 3 дня, потом можно сжечь. В течении этого времени сила Ваша восстановится.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.