ВЕДЬМИНА ИЗБА. ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

Главная Форумы Советы от Инги ВЕДЬМИНА ИЗБА. ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5260
    Moderator
    Участник
    ВЕДЬМИНА ИЗБА. ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

    Поговорим с Вами о том, как можно встретить Новый Год так, чтобы весь год у нас прошел с наименьшими разочарованиями. Что сделать, чтобы проводить старый год и встретить новый. Ведь год, который уходит, повториться ровно через 11 лет, и то, как мы его провели, как мы его проводили, что сделали для того, чтобы его уважить, зависит какой год настанет снова через 11 лет для нас. Год все запоминает что мы делаем, и, если мы не будем благодарны ему, даже, если он и был тяжелым, через 11 лет с этой памятью он вернется к нам вновь. Каждое явление в жизни человека имеет свою память.
    Особенно великих вещей делать не придется, да и не стоит, просто нужно запомнить и соблюдать определенные правила каждый год. Стоит один раз усвоить это, и судьба станет к нам благосклоннее. Мы порой даже элементарных жизненных правил не знаем и не соблюдаем. Наши предки были намного мудрее нас: знали примет, следовали законам Вселенной, были счастливее и жили дольше, до старости могли чувствовать себя прекрасно и вести полноценную жизнь. Сейчас мы забыли все эти правила, и порой делаем то, что противоречит всему мироустройству: строим дома на бывших кладбищах, где фонит мертвой энергетикой, не соблюдаем правил строительства храмов и многие другие вещи. Нас перестали волновать человеческие чувства, предпочтения наших духов, наших защитников. Стремясь заработать больше денег, бежим за мнимым успехом, который не дает в жизни ни внутреннего счастья, ни человеческого лада между собой, а лишь сеет раздор, зависть и конкуренцию.
    Отовсюду нас чему-то учат, как правильно жить: телевидение вещает о гармоничной сексуальной жизни, журналы пестрят космическими рецептами счастья, шоу и передачи больше всех знаю, как построить семейный быт, и мы верим во все это, мы хотим жить лучше, стремимся узнать больше, забывая, что простые вещи-самые верные рецепты счастья, как раз те, которые мы забыли.
    Что нужно сделать, встречая Новый Год? Во-первых, не стоит забывать про то, что вам дал и подарил уходящий год, поблагодарите его за все, что у вас случилось: за плохое и хорошее. Жизнь не может быть только касочной, бывают и серые моменты, но именно они учат нас быть стойкими к проблемам, дают нам опыта для дальнейших свершений, помогаю понять, что для нас важно, а что второстепенно. Налейте рюмку водки, положите сладости на подоконник и поблагодарите уходящий год своими словами: «Благодарю тебя за все, что ты для меня сделал! Пусть наша следующая встреча через 11 лет состоится в большей теплоте и с большим достатком.» Он все запомнит, верьте, и придет к Вам с еще лучшими днями.
    Проведите ритуал для символа наступающего Нового Года, для волка. И с почтением впустите его в свой дом, в свою жизнь на предстоящий год, чтобы удача и счастье сопутствовали Вам во всех делах предстоящего года. И не забывайте иногда благодарить его в течении всего года.
    Не накрывайте шикарных столов, чтобы похвастаться перед друзьями, не кичитесь достатком, выставляя заморские блюда, которые никто даже съесть не сможет до конца. Вы этим обижаете силы, которые не любят расточительных людей, необдуманные траты. Помните, что кто-то недоедает, а у кого-то на столе все будет так, как в обычные дни, поскольку нет средств, чтобы устроить даже мало-мальски хороший праздник. А, если у Вас есть возможность помогите тому, у кого не бывает таких праздников. Старайтесь умеренно встретить Новый Год.
    Постарайтесь в этот день хорошо искупаться и смыть весь негатив, накопленный за трудные рабочие дни. Чистота тела-чистота духа. Приберите квартиру, не оставляйте ее неубранной.
    Когда куранты пробьют 12 ударов, можете сказать следующие слова: «Двенадцать духов, двенадцать братьев, двенадцать раз покружитесь, благополучие в мой дом несите!» Встречайте год как что-то новое в Вашей жизни, обновление судьбы, начало нового этапа, который принесет множество открытий, знакомств, работы и предложений. После всех праздников хорошо, если Вы обновите все денежные ритуалы, которые Вы периодически делали. Покормите духов своего дома, если Вы к кому-то обращались на протяжении года, поблагодарите их так же своими словами. Окурите благовониями квартиру, купите домовому мягкую игрушку, чтобы он так же порадовался, как и Вы, можно так же положить ему монеты и сладости. Чем больше мы благодарны всему, что приносит нам счастье и удачу, тем больше нам дадут в будущем!
    Всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО 2018 ГОДА!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.