ВЕДЬМИНА ДЮЖИНА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ВЕДЬМИНА ДЮЖИНА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1507
    Moderator
    Участник
    ВЕДЬМИНА ДЮЖИНА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    13 число принято считать опасным днём, опасным числом. В древние времена называли чёртова дюжина. Сейчас принято называть ведьмина дюжина. Почему 13 число опасаются? Считалось, что у Христа было 12 учеников, а 13 Иуда, который его предал. 13 число ведьмы могут использовать, чтобы набраться сил до следующего 13 числа.
    ДЛЯ АЛТАРЯ НУЖНА: чёрная свеча и прочитать заговор.

    «Ведьмина дюжина, чёртово братство, рать дьявольская, сила нечистая, встань передо мной, слушай, да исполни: всем делам врагов моих-убыль, а моим словам, да моим делам-сила и мощь. В 13 раз стану сильнее, на 13 перекрёстках бесы меня величают, 13 врат тьмы предо мной открываются, 13 стражников мне в услужение, 13 сил мне от чёрного отца. Силою 13 возвеличусь, 13 раз сильнее стану, все свои доходы на 13 раз преувеличу, да ещё больше до бесконечности дойду я силой до врат вечности, чёртова дюжина мне в помощь. 13 числом сил набираюсь, 13 числом злата припасаю. 13 числом и в 13 раз сильнее стану. Чёртова дюжина, исполни!»

    Читать нужно 13 раз. Усиливайтесь до следующего 13 числа.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.