ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА – ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА – ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226
    Moderator
    Участник
    ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА – ЗАЩИТА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Самый ходовой товар у нечистых на руку «магуек» — это всевозможные обереги, талисманы, нити, свечи, заряженные на удачу, кулоны и амулеты, молитвы, защиты в виде записочек и прочая ерунда. Все это бесполезная трата денег на пустые обещания и заверения в великой силе. Автор предлагает Вам уникальные ритуалы, которые можно делать самостоятельно и помогать себе с помощью Сил и Богов, а не платить за кота в мешке.
    Название ритуала весьма известное, на чем тоже наживаются хитрые «бизнесмены» в мире магии, так как на прилавках специализированных магазинов Вы можете увидеть уже готовые варианты данного оберега со всеми причиндалами и инструкциями к применению и использованию. Должно быть у них существуют станки по производству сильнейших оберегов, которые помогут выйти сухими из воды и не сгореть в огне. А так не бывает. Просто невозможно. Человек должен прилагать усилия к своему спасению, а не просто заплатить и ждать его.

    Существуют различные версии ритуалов с ведьминой бутылкой, но все они основаны на древних знаниях, иначе быть не может. Это запечатывание в бутылку определенной Силы с помощью заговора, которое дает защиту человеку. И прячут ее в разных местах: кто-то у порога, кто-то закапывает, кто-то уносит и хранит на крыше дома. Но эта защита нуждается в периодическом обновлении, поскольку сила ее не бесконечна. В особенности, если у Вас большие проблемы, то лучше обновлять часто, примерно раз в месяц.

    Ритуал требует определенную подготовку и выполняется строго с 00:00 до 3:00 ночи в любой день, кроме воскресенья, понедельника и пятницы.
    Нам понадобятся: черный алтарь, бутылка, травы (полынь, зверобой, могильник), иглы, булавки в открытом виде, соль, вода, несколько черных восковых свечей, отрез черной ткани (по желанию). Воду нужно посолить так круто, пока в ней не перестанет растворяться соль, и залить в бутылку, оставив место для других предметов ритуала. Далее киньте в бутылку иглы и булавки, следом за ними травы. Возьмите бутылку поплюйте в нее три раза (не так, как делают это алкаши на улице, а так, как это делают бабки – условно), либо можете капнуть туда три капли своей крови, если не боитесь колоть палец.

    Читать слова заговора 12 раз так близко к горлышку бутылки, чтобы заговор шел прямо в нее, но прежде зажгите свечу на алтаре:
    «Ночью темной, колдовскою порою я врагам могилу рою, а себе защиту ставлю. Древних Духов я прославлю и пойду на перекресток. На встречу мне двенадцать Духов идут: Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Призываю вас, Духи – Демоны, стражники великих врат. Держите моих врагов на привязи, защитите мое тело и душу от злых людей, от власть имущих, от грабителя и вора, от страшной смерти, от ножа и пули на воде, в воздухе и на земле. Духами заклинаю, от Тьмы защиту получаю. Слово мое крепкое, цепкое да надежное. Через ведьму заговор получен, защита моя сильна, никому не перебить. Так тому и быть. Заклято!»

    Возьмите свечу и покапайте по краям горлышка, а потом огарок свечи киньте в бутылку. Бутыль можно закопать у себя на участке, так, чтобы никто не знал кроме Вас. Можно закопать даже у порога дома, если позволяет земля. Можно хранить в доме, чтобы никто не нашел, но при этом бутылка обязательно должна стоять на полу. Говорить об этом никому не надо, потому что, если кто-нибудь увидит бутыль, Вам придется все переделывать. В течении трех дней отнесите 12 монет на перекресток и бросьте левой рукой через левое плечо со словами:
    «За защиту Духам плату отдаю, а той ведьме зачтется за труд. Истинно!»

    Когда Вы решите обновить ритуал, то возьмите старую бутыль, откройте и вылейте содержимое на землю, где никто не видит, развернитесь и уходите. Бутылку выкиньте и приобретите новую для повтора.
    P.S.: если Вашим детям нет 24 лет, то эта защита действует и на них, которую Вы сделали для себя. Ни за кого Вы делать данный ритуал не имеете право!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.