«ВАЧАРИ ЗАКАРЭ» НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ВАЧАРИ ЗАКАРЭ» НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4154
    Moderator
    Участник
    «ВАЧАРИ ЗАКАРЭ» НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В грузинском фольклоре часто встречается упоминание о купце Закарэ – это некий удачливый богач, чья энергия связывалась с денежными ритуалами. Вы давно могли заметить из работ автора, что существуют различные персонажи, Силы, Духи, олицетворяющие ту или иную мощь, например, помощь в исцелении, в любовных делах, в красоте, но больше всего людей привлекает энергия богатства, а значит и все, что с ней связано. В подобных работах за основу берется вызов некоей сущности, в данном случае – купец Закарэ, и не важно существовал ли такой человек когда-либо в действительности, либо это уже созданная многовековыми обращениями энергия, получившая отдельную жизнь в наших призывах. Когда люди тысячелетиями призывают и надеются на некую Силу, то она начинает проявляться, и, чем больше обращений, тем сильнее она становится, мы начинаем питать ее своей энергией.

    Данный ритуал составлен в традициях грузинских ведьм и подарен вам именно на этом языке. ვაჭარი ზაქარე — купец Закарэ.
    Для ритуала вам понадобится ваш кошелек, на который вы и будете начитывать слова заговора 6 раз. Вы можете читать просто на свой открытый кошелек, а можете вынуть из него деньги и пересчитывая купюры, читать слова заговора. Но можно читать и перед тем, как потратить определенную сумму денег, например, если вы решили сделать крупную покупку. Возьмите отложенные для покупки деньги и, перебирая купюры, читайте слова, тем самым вы заговариваете ее, чтобы она вернулась обратно на свое место, то есть в ваш кошелек (в этом случае слова заговора можно читать один раз).
    «Вачари Закарэ тавис махазиаши эдзина. Сизмарши наха ром эшмакебма пулат гадаикцнен да Вачар Закарэс чаехутнен. Эй пулебо эг Вачари датовед да ме чамихутнет гасахеба, сакетеба эна. Амин!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.