ВАВИЛОНСКОЕ РУНО БОГАТСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВАВИЛОНСКОЕ РУНО БОГАТСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3903
    Moderator
    Участник
    ВАВИЛОНСКОЕ РУНО БОГАТСТВА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Овечье руно испокон веков считалось символом богатства точно так же, как и любые другие шкуры и шубы, которые носят в себе живую энергетику. Но руно так же использовалось в качестве утепления, изготовления одежды, именно поэтому ассоциировалось с уютом, теплом и семейным бытом. Овечьим руном укутывали детей зимой, утепляли жилище, им же фильтровали золото. Именно поэтому овечья шкура и носит название Золотое руно, которое пришло из древнего Вавилона и прошло через греческую мифологию.
    Золотая овца, которая перенесла Фрикса и Геллу, которые были братом и сестрой, в Колхиду, спасая от жестокого царя. Тогда Боги принесли в жертву овцу и руно подарили Фриксу, как представителю династии колхидских царей. Поэтому греки всегда имели желание забрать себе руно, как символ царствования и власти.
    С тех пор руно считается символом богатства, поэтому его вешали на стену, чтобы привлечь и притянуть к себе деньги. Существует очень много ритуалов разных культур, которые связаны с руном, но данный ритуал относится к вавилонскому.

    Нам понадобятся: алтарь, застланный овечьей шкурой (можно использовать овечий тулуп или другое изделие, которое имеет именно шерсть овцы, а не только кожу); Ваши драгоценности (золото, серебро, камни), купюры (доллары, евро или купюры Вашей страны), монеты. Проводить ритуал можно несколько раз в месяц.
    Возьмите в руку мелочь – монеты, читайте слова заговора 6 раз, периодические кидая монеты на большие купюры, как будто Вы ее бьете, потом снова собираете, и снова бьете:
    «Руно овечье, я тебя на деньги заговариваю. Как у царей, у вельмож и купцов злато в сундуках, алмазы на руках, сколько тратят, столько и приходит, умножается, в казне собирается. Один золотой ложу, а сотни золотых достану, богаче всех богачей стану. Покуда солнце над землею встает, будет жить и богатеть мой род. Овца в шубе по земле ходила. Шуба овечья богата, так и в доме моем полно денег и злата. Как волосин в шерсти у овцы не сосчитать, так и денег моих не сосчитать, так мне богатство со всего мира себе в карманы собирать. Деньга большая, деньга малая, ко мне липни, следом за мной иди, меня всюду и везде найди. Солнцеворот по небу вращается, рубль мой умножается, удача по кругу ко мне возвращается. Никто не знает звездам счета, и я бы не знала счета деньгам, прятала бы их да совала свои деньги по всем кошелькам. Заклятье мое до Богов поднимается, достаток мой во сто крат умножается. Овца в шубе по земле ходила. Шуба овечья богата, так и в доме моем полно денег и злата. Как волосин в шерсти у овцы не сосчитать, так и денег моих не сосчитать, так мне богатство со всего мира себе в кошельки собирать. Сказано! Сделано!»

    P.S.: В данном случае в ритуале использовано старое деревенское слово ЛОЖУ, вместо привычного нам КЛАДУ, поэтому произносить нужно так, как сказано в ритуале. Именно так говорили в старину.
    Если у Вас нет никаких украшений, не делайте ритуалы, в которых они требуются. Начните с других ритуалов, и постепенно наживете и заработаете себе на украшения. Каждый ритуал имеет свои особенности, правила и ключи, не нужно лезть туда, куда Вы еще не готовы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.