«БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех «БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2748
    Moderator
    Участник
    «БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Автор уже дарила несколько ритуалов, которые могут Вам помочь в борьбе за стройную фигуру. Кроме того, было дано множество ритуалов, чтобы поддерживать свою красоту и молодость, не прибегая к дорогостоящим операциям, которые не всегда дают нужный результат, а иногда делают даже хуже, чем было до этого. Но в любом случае, никто не отменяет личного подхода к собственному телу: силу воли, спорту, ведению правильного образа жизни. Мы же не говорим о «святой» жизни, мы говорим о бережном подходе к своему организму: хороший сон, свежий воздух, хорошее настроение, не переедание и частое движение.

    Данный ритуал достаточно прост, но это никоим образом не умоляет его эффективности. Основан он на силе воды, на которую Вы будете начитывать заговор. Благодаря этому ваше желание покушать будет появляться реже, но лучше проводить его через день, чтобы не получилось так, что вы вообще есть перестанете нормально, и тогда Вы никак не поможете своему организму. Во всем должна быть мера, даже в ритуалах. Нам нужно добиться умеренного аппетита, чтобы легче было переносить период адаптации перехода к здоровому и правильному питанию. Кроме того, в этом есть огромный плюс: вода очищает организм, дает насыщение и восстанавливает наш баланс.
    Заговор связан с древним персонажем, которого часто упоминали в заговорах далеких времен. Фалафий – старец, наставлявший людей, дававший советы, будучи посредником между высшими Силами. И месяцами он не ел, употребляя лишь воду, говоря, что вода обладает особой силой, которой он и питался.
    Нам понадобится: стакан с водой.

    Читайте на воду слова заговора 6 раз по три раза в день (утро, обед и вечер):
    «Жил в пустыне старик Фалафий, не ел, а только воду пил, водою жил, сил набирался и телом был могуч, и разумом был светел. О, великая вода, будь и для меня источником силы, питай меня и победи во мне голод, запрети мне есть, чтобы мне скинуть вес и помолодеть. Закрой мой аппетит, очисти тело и дай мне то тело, какое я хотела. Сними страсть к еде, смой мысли о еде. Водой исцелюсь, красоты наберусь. Вода мой лишний вес смоет. Пока к воде обращаюсь, с едой не знаюсь. Ключ. Замок. Язык.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.