БЫСТРО ПОХУДЕТЬ. КУКЛА ЖИРНЯТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех БЫСТРО ПОХУДЕТЬ. КУКЛА ЖИРНЯТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2654
    Moderator
    Участник
    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ. КУКЛА ЖИРНЯТКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждая женщина стремится быть стройной и подтянутой, что приводит к постоянному поиску новых диет, гимнастик и различных пищевых добавок для усиления обмена веществ. Что-то помогает, а что-то может осилить не каждая из нас. Изнурительные диеты может быть и дадут визуальный эффект, но на время, а вот настроение и тонус останутся в плачевном состоянии. И в области магических «секретов» для похудения можно найти не мало советов, а какие из них эффективные – это большой вопрос.

    Не существует ритуалов, которые избавят Вас от лишнего веса при том, что Вы точно так же будете есть по ночам, нападать на тортики со взбитыми сливками и смачно сдабривать все это жареными ножками с сочным жирным соусом. Чудеса случаются только в том случае, если мы серьезно на это настроены и сами не бездействуем. Поэтому все нужно делать в совокупности, в комплексе: и ритуалы, и не стараться больше двигаться, и пересмотреть свой рацион питания. В таком случае чудо действительно станет реальным. Просто Вы это почувствуете без каких-либо удручающих отказов и насилий над собой, Вы сами не заметите, как придете в форму, соблюдая лишь простые правила угода за собой и своим телом, да еще и при содействии ритуала.
    Автором уже были даны ритуалы «Тайна армянских цариц» и ритуал с Таном, которые смогут точно так же быть задействованы в период Вашего похудения. В этом конкретном ритуале мы будем вселять некий Дух в куклу Жирнятку, который и будет помогать нам в нашем деле. Этот Дух будет способствовать тому, чтобы наши аппетиты поубавились, улучшился обмен веществ, самочувствие, повысились силы и настроение для нашей работы над собой. Когда Вы поймете, что скинули достаточно для того, чтобы более не переживать о том, что показывают напольные весы, Вы можете избавиться от

    Жирнятки. Обычно ее сажали на дерево или под дерево с откупом в виде сладостей и мелочи, благодари Духа за помощь и отпускали Жирнятку с миром.
    Обычно это была толстая куколка, раньше делали мотанки, можно попробовать сшить и самим, если это не составит для Вас особого труда. Это кукла будет следить за Вашим весом, а точнее Дух, который вселен в эту куклу.
    Нам понадобится: черный алтарь, Жирнятка, восковая свеча, различные продукты (соответственно Вашим предпочтениям).
    Каждую ночь перед сном зажигайте восковую свечу рядом с Жирняткой и ставьте перед ней те продукты, которые Вам бы хотелось убрать из своего рациона по максимуму. Например, конфеты, кусок колбасы, хлеб, соленая рыба и так далее. У каждого из нас свои предпочтения: есть люди сладкоежки, которым сложно отказаться от сладкого, а есть те, кто «подсажен» на таранку и сыр косичкой. В течении дня Вас будет меньше тянуть к подобным продуктам, что естественным образом повлияет на общую картину снижения веса. Положив перед Жирняткой все эти продукты, прочтите слова заговора 6 раз:

    «По миру баба жирная шла, Жирняткой назвалась. Пила и ела, сама толстела. Сама больше стала, а я бы уменьшалась. Кто Жирнятку бабу дома держит, тот стройнеет, молодеет. Баба Жирнятка, ты вместо меня ешь, а у меня голода нет. Я сыта и довольна. Жир – тебе, а стройность – мне. Живет в моем доме баба Жирнятка. Она сидит стоит или лежит – все одно, мой жир сторожит. Жирнятка баба, ртом мой жир ешь, поглощай, мой вес сокращай. Жирнятка жир мой съест, весь мой жир дожрет, лишний вес себе заберет, а стройность мне оставит. Жирнятке толстеть, а мне стройнеть да молодеть. Жир Жирнятке отдам, сама стройнеть стану. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Потушите свечу и ложитесь спать. Продукты пусть стоят рядом с Жирняткой. На следующий день продукты можно выкинуть. И так делайте каждую ночь, пока не достигнете того результата, к которому стремитесь. Относитесь к ней, как к своей подруге, которая вместе с Вами хочет одного – добиться стройности и похудеть.

    Когда Жирнятка перестанет быть необходимой, Вы можете отнести ее под дерево, оставить рядом с ней продукты (сладости, мясо и т.д.), положить горстку монет, поблагодарить ее своими словами и отпустить с миром.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.