БЫСТРО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ДЛЯ ВСЕХ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех БЫСТРО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ДЛЯ ВСЕХ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #772
    Moderator
    Участник
    БЫСТРО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ДЛЯ ВСЕХ ДАМ

    «Замуж выйти – не напасть, как бы замужем не пропасть» — известная многим поговорка, которая уже давно подтвердила свою истину в словах.

    От того, кто будет рядом с нами по жизни, зависит практически вся наша судьба, ее качество, ее возможности и собственное мироощущение. Не всем в этой жизни дано узнать, что такое любовь, и не каждый ее умеет дарить. А женщина воспринимает любовь, как заботу и, если её нет, то она не будет чувствовать любовь. Есть страсть, есть желание, вожделение, но абсолютное безразличие к Вашей жизни: что Вы кушаете, как Вы спите, отдыхаете или нет, устали или полны сил. Только человек добрый, отзывчивый и сострадающий, способен привнести в Вашу жизнь настоящие чувства и эмоции, быть с Вами в едином пространстве, дарить Вам нежность и благополучие.
    Одиночество гораздо лучше несчастливого союза, с постоянными склоками, спорами, непониманием и всем тем, что ежечасно портит жизнь и Вам, и всем, кто рядом с Вами. Одиночество дает нам возможность понять свои желания, понять, что именно для нас ценно, чего мы хотим, на что готовы идти ради другого человека. Но, конечно, существует множество женщин, для которых одиночество — это страшное время с постоянными мыслями о своей ненужности. Это нормальное желание, но не стоит позволять ему руководить Вашей жизнью и бросаться на каждого встречного. Если Вы считаете, что готовы к созданию семьи, то подойдите к этому вопросу с более холодной головой, а не просто поддавайтесь мимолетным страстям. Без любви замуж выходить не стоит, иначе брак будет обречен, а дети в нем не будут отличаться особой прилежностью.

    Данный метод ритуала имеет старинные корни, но настоящих слов заговора никто не знает, и поэтому каждый практик для себя составляет удобный ему текст. Автор предлагает Вам свой ритуал, который уже проверен на многих женщинах, живущих сейчас счастливой жизнью со своими вторыми половинами.
    Вам будет необходимо купить совершенно новую рубашку или футболку (имеющиеся у Вас дома – не подойдут!). С этой рубашкой ступайте к реке (не со стоячей водой!), в левую руку возьмите куриное яйцо и, окунаясь вводу, читать слова заговора 4 раза, каждый раз снова окунаясь и поворачиваясь на другую сторону света.

    Если нет возможности окунаться в реку, положите рубашку на берегу, а в левой руке держите яйцо (взятое в деревне, а не купленное в магазине). Вам нужно будет намочить ноги в реке и поворачиваться каждый раз на новую сторону, читая слова заговора:
    «Как солнце по утру встает, так жених ко мне идет. Как река к морю течет, так жених ко мне придет. Я сватов жду, скоро дождусь. Боги великие, они меня услышат, выдадут замуж за лучшего из лучших. Заклинаю! Сватов к себе призываю да женихов принимаю, из них лучшего выбираю. Да будет так! Что хочу, то получаю! Аминь!»

    После этого взять яйцо и держать над головой, читая следующие слова:
    «Женихи – ко мне, сваты – в мой дом!»
    Кидайте яйцо в реку и, не оглядываясь, выходите из реки. На берегу возьмите рубашку, завязываете на 4 узла, каждый узел повторяя слова заговора:
    «Женихи – ко мне, сваты – в мой дом!»
    Далее с этой рубашкой идете домой, а там начинаете развязывать узлы на рубашке, снова повторяя каждый узел слова заговора:
    «Женихи – ко мне, сваты – в мой дом!»
    Потом просите мать вытереть Вас и Ваши ноги этой развязанной рубашкой, при этом она должна говорить:
    «Женихи – к нам, сваты – в наш дом!»

    Либо вытираетесь сами, говоря:
    «Женихи – ко мне, сваты – в мой дом!»

    Далее повесьте рубашку на 4 дня, чтобы она сохла. Никто не должен трогать рубашку. После этого спрячьте рубашку в укромное место, и Вы заметите, как у Вас появится столько ухажёров, что начнете проводить конкурсы на вылет.

    Пока не появится того жениха, который Вам придется по душе, рубашку не носите и не трогайте, а после можете носить ее, как и все остальные свои вещи.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.