БУДЕТ ПО-МОЕМУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех БУДЕТ ПО-МОЕМУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4632
    Moderator
    Участник
    БУДЕТ ПО-МОЕМУ. ДЛЯ ВСЕХ

    Армянский ритуал, составленный автором для того, чтобы ваше слово было главным, а люди прислушивались к тому, что вы говорите, и делали именно так. Вы можете использовать, чтобы повернуть свекровь в свою сторону, которая вечно вас третирует. А можете приструнить и мужа, который никак не соглашается с вами. Так же с помощью ритуала можете склонить своего начальника к тому, чтобы он принял ваш проект или согласовал с вами то, что вам наиболее выгодно.

    Нам понадобится: черный алтарь, кость (очищенная от мяса, сваренная или высушенная, трубчатая, чтобы в ней было отверстие), красная и черная шерстяные нити.
    Возьмите кость, проденьте в отверстие черную нить и завяжите так, чтобы остались длинные концы. То же самое проделайте и с красной нитью, только с другой противоположной стороны, чтобы они были привязаны по разным сторонам. Теперь возьмите длинные концы нитей в руку, у вас получится что-то на подобии качелей. Читая слова заговора 13 раз, раскачивайте эту кость, привязанную за нити, из стороны в сторону, как маятник:
    «Эс ковин терн паранов капэц ир хетевиц тарав. Ес эл кез эс кови пес паранов капац ктанем инч вор асем эн эл канес ковн тироч эр хназанд дун эл индз ханазандви. Айдпес лини!»

    Кость носите в этот день поближе к себе. Например, если вам нужно сделать на начальника, то начитайте перед работой и возьмите с собой. Заговор рассчитан на конкретный случай, а не на длительное время. Дома можете спрятать в укромное место.
    P.S.: Лучше брать говяжью кость, отрезать часть, где она является трубчатой. Вам нужен совсем небольшой кусочек.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.