БОГИНЯ ГАЛЕНЭ ОДАРИТ СПОКОЙСТВИЕМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех БОГИНЯ ГАЛЕНЭ ОДАРИТ СПОКОЙСТВИЕМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6363
    Moderator
    Участник
    БОГИНЯ ГАЛЕНЭ ОДАРИТ СПОКОЙСТВИЕМ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Имя Галина переводиться, как тишина и покой, и оно весьма неслучайно, поскольку это имя – производное от имени греческой Богини Галенэ. Эта Богиня считалась одной из нереид, рожденной от Океаниды. А в принципе, в греческой теологии часто можно встретить такие названия как нереиды, диоскуры, плеяды, бореады, которые являлись сыновьями и дочерями средних Божеств (океанов, природы, ветра и так далее). Так же и Галенэ принадлежит среднему звену Богов, так как является дочерью именно этого звена. Она управляла погодой, при чем спокойным ее проявлением, потому считалось, что, если на данный момент погода спокойная, то это работа Богини Галенэ. А спокойная погода влияет и на состояние морей и рек, от чего моряки часто обращались к этой Богине, если хотели спокойного морского путешествия. Так же эту Богиню призывали те, кто желал спокойствия и мира в семье, но она больше является не Богиней мира, а тишины, поэтому ее можно призывать тогда, когда от тишины зависит именно спокойствие и мир, что не всегда так. Можно обратиться к ней, когда вам кажется, что вокруг вас происходит нечто страшное, что не связано с тишиной и миром, а вам бы хотелось спокойствия: в семье, в вашей атмосфере, в вашем сознании и так далее. То есть, если она управляет спокойствием, то в какой-то степени, можно сказать, она может через это умение добиться и мира. Представьте, если вокруг наступит тишина и спокойствие, то в таком состоянии сложно представить себе агрессивные проявления, дисбаланс и негативные посылы, потому что таковые присутствуют тогда, когда происходит полный раздрай. Допустим, если в вашем доме назревает скандал, по разным причинам, то вы можете призвать Галенэ, чтобы она поселила спокойствие в ваш дом, которое приведет к мирному урегулированию ситуации.

    Вы можете начитывать данный заговор дома, поворачиваясь на все четыре стороны света, на каждую из которых читать по одному разу. А можете просто прочесть четыре раза, например, перед разговором с начальником, при этом, сидя у себя за рабочим столом, чтобы никто не слышал.

    «Галенэ, Галенэ, напусти тишину, окутай спокойствием, наведи равновесие. Шумное море усмирится, волны покорятся, тучи разойдутся, Тьма уступит Свету, гнев уступит миру. Галенэ, Галенэ, напусти тишину, окутай спокойствием, наведи равновесие. Да будет так!»

    Для других этот заговор читать нельзя, вы можете его прочесть только для своей личной ситуации, которую нужно «утихомирить» в ваших целях, а не в чужих.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.