БОГАТСТВО ТРЁХ ФЕУ. С АМУЛЕТОМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков БОГАТСТВО ТРЁХ ФЕУ. С АМУЛЕТОМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2932
    Moderator
    Участник
    БОГАТСТВО ТРЁХ ФЕУ. С АМУЛЕТОМ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуалы с тремя рунами Феу (Феху) имеют весьма давние корни и историю. Рунная магия одна из самых сильных, но в то же время имеет свои законы, и, не зная их, можно навлечь на себя такую беду, что выбираться будет очень сложно. Многие книги по рунной магии со своих страниц гласят о том, что руны – это волшебные символы: чертите их, где-хотите, и будет Вам счастье. Некоторые додумываются даже делать татуировки в виде некоторых символов. Горе-рунологи и их «ученики», ввергающие людей в такие страшные вещи, что не всякая ведьма возьмется снимать то, что натворили, думаю, что они великие и всезнающие. Все это до поры, до времени…Это древние знаки, переданные жрецами. А мы с Вами знаем уже, кто такие жрецы и, что им позволено, в отличие от простого «могуя». Бездумное использование рун может привести к большим трагедиям, которые люди почему-то стараются обходить стороной, не обращая на это особого внимания. Возможно, с помощью рун они наколдовали себе еще пару тройку лишних жизней, потому плывут по морю знаний на прохудившейся лодке, но с большой уверенностью в себе.
    Руны любят серебро, потому многие амулеты делали на серебряных монетах. На ряду с серебром, часто использовали и другие виды материалов: кожа, камни, дерево и так далее. Какой смысл руны Феу? Она посылает и направляет во вселенную Ваши мысли и желания, при этом соединяется с Вашей личной энергией, трудолюбием и возможностями. А вселенная в свою очередь отвечает человеку на его просьбу. А теперь представьте все это в тройном размере. Вообще цифра «3» у скандинавов, у германцев – это священная цифра. Основная стихия руны Феу – это огонь, поэтому, когда делают талисманы с этой руной, пользуются красными чернилами, красными свечами и всем, что олицетворяет цвет огня.
    Этот ритуал дан для практиков, которые могут провести его для человека и вручит данный амулет с тремя Феу. Но делать эту работу можно только после работы с человеком над его судьбой: чистка, убирание препятствий, закрывание бед, снятие порч и так далее. То есть это, как вспомогательная работа, усиливающая то, что уже провел практик с человеком. Амулет делать из природных материалов только. Такой амулет может давать силу несколько лет, после чего руны устают и свойство талисмана теряет силу. Талисман можно сжечь, когда он уже непригоден, и сделать новый.
    Оптом талисманы не делает ни один уважающий себя практик, потому как это не помидоры на развес, для каждого человека проводиться своя индивидуальная работа, отдается много энергии и сил. В противном случае, Вас считают за лохов и делают на Вас бизнес, точно так же, как на красных иерусалимских нитях, продаваемых километрами по 200$ за 20см.

    Нам понадобится: красный алтарь, красные свечи, купюра (лучше доллар, как мировую валюту, и желательно малого достоинства), амулет (сделанный с тремя Феу), красный маркер или ручка, Ваши драгоценности из серебра (обязательно).
    Приготовьте алтарь, амулет положите в центре, на купюре начертите три Феу красным маркером и читайте слова заговора 3 раза:
    «Я призываю Силу суровых северных Богов. Именем рода асов, именем рода ванов и с позволения великих Богов я оживляю руну Феу и трижды призываю ее. О, Феу, Феу, Феу! Силой Богов наполняйся и всей силой своей проявляйся. Откройтесь, двери изобилия, предо мною. Одарите меня, Боги, богатством, благополучием, заслуженным изобилием. За все мои труды, как награду и дар от милосердных Богов. Я направляю во вселенную посыл свой с мольбой о благополучии, я отдаю за это свой труд и время. Вселенная вернет мне богатством, как отдачу и награду за мои старания. Я призываю тебя трижды именем суровых Богов. Феу! Феу! Феу! Открой двери изобилия предо мною и одари меня богатством. И да помогут мне вечные Боги! Да будет так!»

    Амулет носить с собой, желательно постоянно его иметь при себе. Купюру положить в кошелек и точно так же постоянно носить с собой.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.