БОГАТАЯ ДОЛЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех БОГАТАЯ ДОЛЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3876
    Moderator
    Участник
    БОГАТАЯ ДОЛЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал создан для того, чтобы увеличить свое финансовое благополучие, главное — это провести его правильно.
    К Соломее ворожее обращались раньше в основном практикующие ведьмы и колдуны, поскольку обычный народ не имел возможности быть информированным по поводу правильно обращения от лица простого человека. Все эти знания затерялись в веках и не распространялись в дальнейшем, поскольку тема магии достаточно щепетильна и чаще скрывалась, обсуждалась в кулуарах за закрытыми дверьми, а секреты искусства передавались тайно. Автор на основе своих знаний, найденных в древних книгах о данной ведьме, которых, кстати, нашлось немного, составила свое обращение к Соломее. Это обращение через зеркальную гладь – тать потустороннюю.
    Саломея была богатой ведьмой, имевшей множество драгоценностей и даров, с которыми к ней приходили и вельможи, и султаны, и шахи, а после ее ухода люди все равно продолжали идти туда, где она жила, и просить ее помощи даже после ее смерти.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал вина, зеркало, Ваши драгоценности, купюры любого достоинства, зеленая свеча (с одной стороны свечи написать свое имя сверху вниз, а с другой – имя Соломеи), свечи для освещения. Зеленую свечу можно использовать только в данном ритуале, поэтому можете взять тонкую. Выполнять ритуал можно в любой день в темное время суток, кроме понедельника.
    Расставьте свечи для освещения на алтаре так чтобы они не отражались в зеркале, а вот все остальное – драгоценности, деньги и зеленую свечу нужно расположить так, чтобы их отражение было видно в зеркале. Слова заговора читать 6 раз, после чего можно потушить свечи и убрать алтарь. Вино поставьте на подоконник.
    «Я, матерью рожденная, древним Богам посвящённая, темной ночью творю свое колдовство. Да случится великое волшебство. Первым разом поклонюсь душе великой ворожеи, колдунье богатеи – ведьме Соломее. О ты, достопочтенная! О ты, некогда живущая в богатстве, в уважении и в почете, ходила ты по земле смело, творила свое колдовское дело, по миру богатство собирала. В сундуках твоих золото было, с богачами да князьями дружбу водила. Караваны шли с Востока к твоему дому, груженые добром, алмазами, мехами, златом, серебром, сапфиром, жемчугами и всякими великими дарами. Соломеюшка, ты жила в богатстве, приди через тать зеркальную с мира теней и щедрой рукой своей удачей поделись со мной. Помоги мне, Соломея, ведьма великая, богатая ворожея. Через зеркальную тать прошу тебя мне передать свою удачу, свой достаток. Заклинаю я тебя, Соломея ведьма, благослови мои дела. Отныне и до веку золотом полны мои сундуки, дарами дом мой полон, денег моих считать – не сосчитать, на столе – лучшая еда, на плече – дорогие меха, обновы да шелка. Лучшее ем, лучшее пью, в лучших мехах, в алмазах, жемчугах. Богатство рекою льется, все мне с удачей и во благо дается. Дай мне, Соломея, столько имущества, чтобы внуки мои до седьмого колена ели и пили, а все оставалось, да еще их детям бы доставалось. Будь благословенна, ведьма Соломея. С моих слов Силы вселенские пришли в движение, и да исполнится сие моление. Заклинаю я и все, что просила, получаю я. Истинно так!»

    На следующий день после проведения ритуала, возьмите 6 монет и вино, ступайте к любому дереву. Рядом с деревом плесните немного вина на землю, остальное поставьте рядом вместе с монетами, при этом скажите: «Соломее моя благодарность. Она меня услышала и все исполнила. Истинно так!»
    Ритуал можно выполнять один или два раза в неделю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.