БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ СЕМЬИ «К БОГИНЕ ДУРГА» ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ СЕМЬИ «К БОГИНЕ ДУРГА» ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4044
    Moderator
    Участник
    БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ СЕМЬИ «К БОГИНЕ ДУРГА»
    ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН

    Богиня Дурга – это вторая ипостась Богини Кали, которая считается защитницей родины, а Дурга является Богиней рода. Защитницей рода является мать, та, которая становится родительницей рода и основой рода. Именно эти качества вобрала в себя Дурга. Этот ритуал будет обращением к Дурге, чтобы попросить у нее защиту и благополучие семьи. Провести его может женщина, мать, сестра, жена для своей семьи, чтобы заручится поддержкой Богини.
    Этот ритуал автор нашла еще в свои студенческие годы на третьем курсе, когда она изучала по программе университета историю Индии. В то время преподавателем истории был весьма строгий человек, который драл «семь шкур» со своих студентов, благодаря чему его предмет они учили очень хорошо. Им было дано задание «период махараджей», для чего студенты были допущены до старинных рукописей, архивов, где автор обнаружила определенный текст на языке хинди, который поспешила сохранить в своих личных записях. И лишь спустя 7 лет, она смогла попросить знающего язык человека, сделать для нее перевод этого текста. Этот текст содержал просьбу о благополучии семьи, чтобы в доме водились деньги, золото, имущество преувеличивалось, а члены семьи жили в согласии и любви.

    Вам предоставлен уже готовый заговор, дополненный автором ключами, правильной подготовкой алтаря и адаптированный под нынешнее время для простого человека. Этот ритуал раньше выполняли жрецы для прихожан, то есть они произносили слова этого ритуала, а люди повторяли за ними слово в слово. Жрецы брали за это плату, как откуп для храма. Результаты этого действа были на столько поразительны, что перед храмом выстраивались очереди, чтобы суметь попасть внутрь храма для проведения обряда вместе со жрецами. Естественно, это редкая работа, мало кем замеченная, поскольку подобными работами мало интересовались спустя время, поскольку историков обычно больше интересует история, воины, быт и так далее, и уж точно в последнюю очередь они изучают магические обряды.
    Простым людям держать статую Богини Дурги не рекомендуется, поскольку это все-таки ипостась Кали – Богини воина.

    Нам понадобится: черный алтарь, камни (драгоценные, полудрагоценные), лепестки роз (по желанию), свечи разных цветов, денежное дерево, купюры, Ваши украшения, благовоние. Читать слова заговора 20 раз:
    «Махаан ман ананд калки дэви даан карана хаал чал паиса сона хиира чханди аашеваг дена хамен джинедо тхаан меин хоаге меин аапко гоурав махан деви.»

    Проводить ритуал можно раз в неделю, если есть желание и время. Вы можете включать мантру для настроя перед ритуалом.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.