БЛАГОДАТНЫЕ АЯТЫ МИРОЗДАНИЯ. СПАСИТЕЛЬНЫЕ, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех БЛАГОДАТНЫЕ АЯТЫ МИРОЗДАНИЯ. СПАСИТЕЛЬНЫЕ, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2405
    Moderator
    Участник
    БЛАГОДАТНЫЕ АЯТЫ МИРОЗДАНИЯ
    СПАСИТЕЛЬНЫЕ, ДЛЯ ВСЕХ

    Аяты – в переводе «завет или чудо». Что-то сродни мантрам, которые повторяясь, пробивают атмосферу, как стрела, но это не совсем так. Аяты действую гораздо быстрее усиленные вашей энергией, вашим посылом в Мироздание. Если повторять их постоянно, то вы заметите, как вокруг вас будет меняться окружение, атмосфера и жизнь в целом. Не взирая на все трудности, у вас будет получатся то, что другим дается с большим трудом или вовсе не выходит.

    Можно повторять слова три раза, но, если хотите, то читайте больше, потому что слова имеют силу даже успокаивать подсознание. Можно в этот момент включить любимую мелодию, окурить пространство приятными благовониями. Выполнять можно в любое время суток.
    «Я вознесу свое благословение и скажу: «Благодарю вас, Боги!». Боги отцов наших и пращуров наших. Слава Богам на небесах! Слава! А на земле – нам слава. Мы – единое целое, сила Богов в моей крови, их воля священна, их защита непробиваема. Мне открыли спасительные аяты Мироздания, я ими сильна, я ими полна, я – дитя Богов. Человек не властен надо мной, я выше людских страстей. Я знаю тайну, а кто тайну знает, тому Вселенная помогает, от всякого зла спасает. Живи, моя плоть! Ликуй, моя душа! Меня благословили Боги, они открыли мне врата свободы, я их любимое чадо. Боги – моя крепость. Ооом айа маэ. Ооом дио шаэро. Я вайа маэ сиаре лиорасто вивето асме. Ооомри аэ. Ооом диорэ. Ооом виасорэ. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.