«БЕРКАНА МАТЕРЬ» РОСТ И ПРОЦВЕТАНИЕ. С ОБЕРЕГОМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков «БЕРКАНА МАТЕРЬ» РОСТ И ПРОЦВЕТАНИЕ. С ОБЕРЕГОМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2930
    Moderator
    Участник
    «БЕРКАНА МАТЕРЬ»
    РОСТ И ПРОЦВЕТАНИЕ С ОБЕРЕГОМ

    Данный ритуал нацелен на то, чтобы усилить рост и процветание в жизни человека. Практик заговаривает руну и отдает человеку, которому она предназначается.
    Руна Беркана, которую называют грудь Богини или грудь матери Земли, потому как, если положить ее на бок, то она будет похожа на женскую грудь. Это руна роста и благополучия, рождения, перерождения. Перерождение природы в большей степени, потому как в природе все имеет свой конец и начало новой жизни. Так же ее сравнивают с горой Арарат, откуда вышло человечество, то есть руна – начала начал. Он может помочь выйти из сложной ситуации, преодолеть трудности, кормилица, поэтому ее называют матерью Берканой, считая, что она являлась посланницей Богинь. Руна Беркана считается семейной руной, приносящей благополучие в дом, дарующая удачу. Ее цвет белый в германской мифологии, теологии и рунологии, а зеленый – в скандинавской. Она имеет силу земли и потому считается руной земли. Беркана через Духов земли, через Духов мироздания помогает росту любого начинания.

    Через эту руну призывали лесных Духов и лесную госпожу для того, чтобы получить защиту своей земли и дома. Она так же может и лечить, потому еще одно ее название «молоко мироздания». Как мы видим, это руна, которая кормит, помогает, защищает и увеличивает, дает рост. Ей заговаривали больных, заговаривая воду и давая пить больному человеку. В данном случае ритуал – создание оберега из руны Беркана.
    Что такое обереги и, как их делают? Обереги делают индивидуально, начитывая на него определенные слова, которые заряжали силой, энергией, удачей, защитой и так далее. Такими оберегами могли служить различные вещи: куклы-мотанки, камни, кольца, подвески, собственноручно составленные письмена и много чего еще. Но никогда никто не делает обереги оптом: положили 200 оберегов на один алтарь, начитали все одним разом и вуаля – все готово, все под защитой и покровительством. Это такая глупость, которую делают лжемагуи, стараясь за короткий срок урвать побольше денег с недалеких и недоразвитых людей, которым нет разницы как носить трусы – на голове или на ж@пе. Чаще всего, мастер или ведьма проводит работу с человеком, очищает его жизнь от различных порч, открывает дороги судьбы и тогда дает ему заговоренный оберег, если он желает. Но бывает, что и без такой серьезной работы человеку делают амулет, этому могут быть множество причин, о которых мы не будем упоминать подробно.

    Нам понадобится: зеленый алтарь, статуэтки лесных Богов (если есть, либо те, что привыкли использовать Вы в своей работе), руна (желательно сделанная на дереве круглой формы, а еще лучше на березе), благовоние.
    Начитать слова заговора на руну 10 раз (в данном случае читается как для Вас, а для человека вставляйте его имя):
    «Я приветствую тебя, посланница матери Земли. Руна матерь Беркана, дарующая рост, плодовитость и становление. О, Беркана, оживись, силой Богов наполняйся. Тянись к небу, моя сила, моя сила жизни. Приумножайся мой достаток, к небу тянись, у неба проси для меня славы и величия. Сила матери Земли, власть Богов, величие Сил, помощь Духов мироздания, одарите свое создание. Я говорю: «Беркана»! И мой доход растет. Я говорю: «Беркана»! И мироздание мне помогает, дарит защиту и оберегает. О, Беркана – грудь Богинь, они кормят мироздание, а ты корми их создание, то есть меня. Оживись, Беркана матерь, осененная Силой Богов, приумножай мои блага, возвеличь меня до небес. Один мой рубль тысячей станет, один мой дом тремя домами станет (здесь можно перечислить все, что Вы желаете приумножить: машины, шубы, кольца и т.д), и добро мое расти не перестанет. Лейся, изобилие, с небес на меня. Приумножайся, достаток мой, день ото дня. Беркана, Силой северных Богов и по их воле я к твоей силе взываю, рост и процветание от тебя отныне получаю. Так и будет, верю, знаю. Заклинаю!»

    Отдайте оберег человеку, при этом он должен, желательно каждый день, подходить и говорить следующие слова, глядя на руну:
    «О, матерь Беркана, пусть растут мои доходы. Один рублю тысячей станет (и перечисляете все, что Вам нужно).»

    Руну необходимо прикрепить над входной дверью в дом (магазин, офис и т.д.) с внутренней стороны помещения, которая будет увеличивать то, что получает человек. Единственный момент – руна со временем теряет свою силу, и потому срок действия оберега не бесконечен. В дальнейшем нужно либо начитать на этот же оберег, либо создать новый.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.