БЕЛЫЙ ЕДИНОРОГ. СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех БЕЛЫЙ ЕДИНОРОГ. СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6114
    Moderator
    Участник
    БЕЛЫЙ ЕДИНОРОГ. СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Единорог – мифический конь с одним рогом на лбу. Поверье в единорогов было на столько велико, что на полотнах у многих известных художников Раннего Возрождения вы можете встретить это удивительное животное. Единорог был символом исполнения заветного желания и являлся помощником чародеев, колдунов, ведьм и других людей Силы. Считалось, что единорог – это конь, который становится посланником между людьми и Духами. Некоторые путают единорога с пегасом, но пегас – это крылатый конь, хоть и в некоторых источниках единорога тоже изображали крылатым, желая еще больше подчеркнуть его исключительную природу.

    В древних текстах существовали призывы единорогов, но это не было слишком развито. Одну часть подобных текстов уничтожили с приходом христианства, другая часть была тайной, которая передавалась немногим. В общем слишком мало внимания было уделено именно мифической силе единорога, в отличие, например, от мифической силы дракона. К слову сказать, единороги действительно существовали и люди их видели, но на них активно охотились именно из-за их волшебной силы, необычности и уникальности. Тогда Боги решили перенести их в мир Духов, поскольку люди не понимали, что их нужно беречь, уважать их силу, использовать в добрых целях во благо человечества, а не ради личной наживы. Как обычно во все времена, люди редко понимают ценность того, что может в одночасье исчезнуть из-за неподобающего и бездумного отношения.

    Кстати говоря, единорог так же считается и символом знака зодиака Водолей, который тоже по древним поверьям считается посланником Богов. Именно поэтому водолеям (другим знакам тоже не запрещено) будет не лишним приобрести себе какое-либо изображение единорога: подвеску, статуэтку или картину. Но это не значит, что данный ритуал подойдет только этому знаку, отнюдь, его могут выполнять все без исключения люди, которые работают на себя, имеют собственный бизнес или ремесло.

    Нам понадобится: личный кошелек.
    Встаньте (где вам удобно, чтобы никто не мешал), возьмите в левую руку свой открытый кошелек и, поворачиваясь на четыре стороны света, читайте слова заговора 4 раза, по одному разу на каждую сторону:
    «Золотое поле, великое раздолье. Поле пшеницу рождает, стар и млад кормит и обогащает. По среди поля — священная тропа. По той тропе белый единорог скачет, грива у него огненная, в глазах Сила вселенская, подковы серебряные, копыта медные. Где копытом бьет, там злато сыпется без счету и без меры. И все то злато — в мой кошель, и все то злато – в мои карманы. Нет счету звездам, нет счету моим деньгам. Единорогу медным копытом бить да меня озолотить, да меня обогатить. Я злато рекою в свой дом зазываю, единорога могучим словом заклинаю. Быть по слову моему! Заклято! Во стократно!»

    Закройте кошелек и положите на место.
    Поверьте, после этого вам обязательно будут поступать заказы, приходить новые клиенты и, некогда будет присесть, в хорошем смысле этого слова.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.