БЕДНОСТЬ БЕСАМ ПЕРЕДАТЬ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех БЕДНОСТЬ БЕСАМ ПЕРЕДАТЬ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6023
    Moderator
    Участник
    БЕДНОСТЬ БЕСАМ ПЕРЕДАТЬ.
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

     

    Существует невероятное количество ритуалов с хлебом, например, перенос болезни на хлеб, перекид бедности, привлечение клиентов, на достаток и так далее. Хлеб – это источник нашей жизни, к нему нужно относится с уважением, не выкидывать понапрасну и не играть, иначе можете навлечь на себя беду. У автора есть много ритуалов, где необходимо использовать хлеб, лаваш или булку, и все они разнонаправленные, но данный ритуал относится к тебе безденежья.

    Было такое поверье о шести Бесах, которые собирались на перекрестке и пировали. Люди брали хлеб, наговаривали на него заговор от безденежья и относили на перекресток тем самым Бесам, которые забирали вместе с этим хлебом финансовую несостоятельность человека.

    Нам понадобится: черный алтарь, круглый хлеб (лепешка, лаваш, хлеб), шесть восковых свечей.
    Положите хлеб в центре алтаря, а вокруг расставьте свечи и зажгите. Выполнять ритуал необходимо после захода солнца, либо пока она еще не взошло. Читать слова заговора 6 раз:
    «Урочная да полуночная бедность — маята, злая суета, душу не грызи, сердце болью не тряси. Бедность – маята, сойди с моего хребта. С меня сойди, на хлеб перейди. На перекрестке шесть Бесов собрались, пир устроили, бедность к себе позвали. Бери, нищенка, свой хлеб, иди на бесов пир. Бедность на хлеб перейдет, из дома моего уйдет. Бесы хлеб этот съедят, насытятся, а с хлебом и бедность себе заберут. Бедность в хлебе запираю, хлебом Бесов угощаю. Бесам – моя бедность, а мне – богатая жизнь. Заклято!»

    Соберите огарки, хлеб и отнесите на любой перекресток. Разворачивайтесь и уходите.
    Этот хлеб никто не должен съесть из ваших домочадцев!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.