БАБУШКА СОЛОМОНИДА ИСЦЕЛИТ ОТ БОЛЕЗНИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех БАБУШКА СОЛОМОНИДА ИСЦЕЛИТ ОТ БОЛЕЗНИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2698
    Moderator
    Участник
    БАБУШКА СОЛОМОНИДА ИСЦЕЛИТ ОТ БОЛЕЗНИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал нацелен на исцеление, но не стоит заменять лечебную помощь никакими ритуалами, они даются в помощь, как поддержку в общей борьбе с болезнью, но ни в коем случае не замену. При серьезных, смертельных заболеваниях каждый день человека на счету, и думать, что какой-либо обряд сможет остановить недуг, весьма глупо. У кого-то он сможет остановить, а кто-то умрет без медицинского вмешательства. Не думайте, что Вас «пронесет», используйте все шансы, а ритуал выполняйте в совокупности с остальными предписаниями врачей. То есть по мимо всего прочего, Вы будете усиливать свой организм, призывать Силу удачи и помощи в борьбе за свое здоровье. Применять этот ритуал нужно только в серьезных случаях, не надо бежать и делать это, чтобы унять головную боль и синдром ПМС. Будьте благоразумны и беспокойте Силы только в действительно серьезных проблемах, все остальное Вы в силах пережить и справиться.

    Этот ритуал Вы можете выполнять на природе, разведя небольшой костер, но при этом соблюдая правила безопасности для себя и окружающей среды. Гораздо больше повезло тем, кто имеет собственные участки, где выполнять подобные обряды, можно совершенно не боясь чьего-либо порицания. Но не стоит переживать и жителям мегаполисов, потому как они могут совершать действие у себя в квартирах, разведя огонь в своем ритуальном котелке либо чаше.

    Нам понадобится: костер (или котелок, где можно развести огонь), травы применить все (могильник, зверобой, мята и листья лавра).
    Читая слова заговора 6 раз, Вы должны совершить 6 кругов вокруг костра, кидая в него приготовленные травы:
    «Север, Юг, Запад и Восток, вот и пришел мой день и ночь. Я излечусь, я исцелюсь, я откину болезни прочь. В черном лесу изба стоит, в той избе огонь горит, вокруг огня крутится, колдует бабушка целительница – Соломонида матушка. Ходит кругами вокруг огня, кидает болезни людские туда да приговаривает: «Горите, болезнь и хворь, превращайтесь в золу!». Бабушка колдуньица, чудесница, врачуй меня, исцели, излечи, верни здоровье и радость жизни. Соломонида матушка берет мою болезнь и, как траву сухую, кидает в огонь, колдует и говорит: «Горите, болезнь и хворь (имя), исцелитесь, испепелитесь, превратитесь в золу.». Зола в землю уйдет, а боль и хворь с собой унесет! И рече Соломонида ведьма: «О, Духи Нави и Яви, исполните все в срок! Как правда то, что гори трава и дерево, так и болезни (имя) горят, так и боль тлеет в огне. Иллахим дэ Амрим Сэ аш ми сэ лаш ми иллахим дэ Амрим. Болезни и боль, сгорите, в золу превратитесь, а, здоровье и сила жизни, возвратитесь.». Как сгорела трава и дерево, так сгорела болезнь, боль и хворь, а Вселенная исцелила и спасла. Да будет так! Заклинаю пламенем и Черными Силами, и Темными легионами, и первым криком младенца, и последним вздохом умирающего, печатью Луны и Солнца, Альфой и Омегой. Болезнь (имя) сгорела в огне, истлела и превратилась в золу. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    На следующий день золу от костра отнесите подальше от дома, оставьте под любым деревом и положите рядом откуп в качестве монет по количеству Ваших лет (например, 46 лет – 46 отдельных монет).
    Если Вы делаете ритуал для другого человека (родственника), например ребенка, то он должен ходить вокруг костра и повторять слова за Вами. Тоже самое должны делать люди, не знающие язык в случае, если жена русскоговорящая, а муж нет, то он должен повторять слова за своей женой и ходить вокруг костра. Монеты в таком случае оставлять по количеству лет того, для кого сделан ритуал. Переводить ритуал на другой язык нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.