«БАБКА ЕФРОСИНЮШКА» НА БОГАТОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «БАБКА ЕФРОСИНЮШКА» НА БОГАТОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6384
    Moderator
    Участник
    «БАБКА ЕФРОСИНЮШКА» НА БОГАТОЕ ХОЗЯЙСТВО
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Для каждого из нас деревня ассоциируется с чем-то своим: кто-то провел все детство у бабушки, гоняя цыплят по огороду, кто-то воспитал в себе любовь к труду, помогая по хозяйству деду, ну а кому-то очень дороги прогулки по лесу за грибами. В любом случае, такие воспоминания оставляют теплый след в душе человека. Именно в деревне и селе мы учимся взаимовыручке, потому что народ там добрый, сердечный, где все друг друга знают и готовы всегда прийти на выручку своим соседям. Естественно, в каждом селе и деревне имеются огороды и животина, благодаря которым деревенский народ живет, кушает, делает запасы на зиму. Именно для таких людей, автор хочет подарить очередной ритуал, который поможет поддерживать хороший урожай, увеличивать прирост скотины, чтобы у хозяев никогда не было нужды.

    Согласно легенде, жила-была бабка Ефросинюшка, которая была весьма зажиточной женщиной. У нее было много дочерей, которых она выдавала замуж и отпускала в дом к мужу. Те в свою очередь очень быстро налаживали свой быт, растили большое хозяйство и так же, как их мать, становились богатыми. Тогда и пошла молва о том, что у Ефросинюшки, видать, очень благословенный род, что все так удачно складывают свою жизнь. Купцы и торговцы желали получить к себе в жены дочерей Ефросинюшки, понимая, что с ними придет и в их дом удача и богатство. Думали, что бабка знала то, что не знали другие, и этому обучала своих дочерей, которые благополучно пользовались этими секретами.

    Случился однажды в их семье такой момент. Бедный пастух пришел просить руки внучки Ефросинюшки, который сразу приглянулся бабке, а вот внучка посчитала его простачком и не пожелала выходить за него замуж. Тогда Ефросинюшка сказала внучке: «А в чем твое недовольство? Вы все выходите замуж и поднимаетесь так, что не каждый смог бы. Выходи замуж, парень хорош собой, а богатство наживете через год. Будете жить так же, как и твои сестры». Все стало так, как предрекла бабка: пастух стал продавать коров, овец, накопили много имущества, стали зажиточной семьей. То есть в очередной раз все убедились, что бабка точно знает такое, что позволяет ей не переживать о судьбе своих дочерей и внучек, потому что уверена, что все будут жить прекрасно.
    Данный заговор привязан к силе бабки Ефросинюшки, что позволяет ему активизировать силу слов, опираясь на древний персонаж, веками пропитанный денежной энергией.

    Когда пойдете кормить свою скотинку (кур, гусей, поросят и так далее), читайте слова заговора 3 раза. Либо вы можете заходить отдельно в поросятник и, глядя на свиней читать слова, потом зайти в коровник, курятник и так далее:

    «Бабка Ефросинюшка хозяйство ладное держала, жила богато и знала та бабка колдовские слова. Глядя на хозяйство да на стадо свое, она говорила: «Стадо мое (перечислите своих животных), растите и плодитесь. Ваши рожки, клювики и копыта я благословляю да заклинаю. Сколько на небе звезд, столько бы вас было у меня. Как песок на берегу моря не сосчитать, так и вас не сосчитать. Десять станет сотней, сотня – тысячей. Будьте здравы, плодовиты, кормите нашу семью, обогатите. Слово, в дело обратись. Магия древняя, исполни, дом мой добром наполни.» Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Вы можете читать слова заговора и, смотря на урожай, но сам заговор больше направлен именно на живность.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.