«АСЛАН И ГАПЛАН» МГНОВЕННАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «АСЛАН И ГАПЛАН» МГНОВЕННАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6314
    Moderator
    Участник
    «АСЛАН И ГАПЛАН» МГНОВЕННАЯ ЗАЩИТА
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Это защита двух Духов. Те, кто родился на Востоке, наверняка не раз слышали об Аслане и Гаплане – льве и тигре. Кстати говоря, там же на Востоке очень часто подобными именами называют сторожевых собак, которые отличаются выносливостью, мощью и силой. В Армении существует две скалы, которые напоминают льва и тигра, и считается, что под ними похоронены два брата Аслан и Гаплан, павшие смертью храбрых. В народе говорят, что эти Духи стали покровителями, помощниками, которых можно позвать в трудную минуту, и они обязательно придут на помощь. В армянских сказках весьма часто упоминаются имена этих Духов, к которым мы и будем обращаться в данном ритуале.

    К этому ритуалу вы можете прибегнуть в случае большой опасности, нападок на работе, любых неприятных ситуациях, которые могут подпортить вашу жизнь в мгновение ока. Читать эти слова необходимо два раза:

    «Аслан, Гаплан, я вас не вижу, но вы меня видите.
    Я вас призываю. На помощь придите.
    Аслан, встань слева от меня.
    Гаплан, встань справа от меня.
    Аслан меня от врагов бережёт,
    Гаплан от опасности спасает,
    Они рыком всех супостатов отгоняют.
    Два древних могучих Духа —
    Мои телохранители,
    Мои помощники и избавители.
    Лишь стоит позвать их:
    «Аслан и Гаплан, придите на помощь!»
    И тут же на подмогу идут львиная мощь и тигриная отвага.
    Истинно так!
    Ключ. Замок. Язык.
    Заклято!»

    Откупа в этом ритуале не нужно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.