АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3207
    Moderator
    Участник
    АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал создан для исполнения желания, но именно для карьерного роста, хорошей работы, или места, которое вы очень хотите получить. Так же с помощью ритуала можно привлечь к себе доход от работы, которую собираетесь делать или наметили на ближайшее время.

    Нам понадобится: черный алтарь (или другая темная ткань), красная свеча, чашка с сахаром, чашка с водой (слегка теплая, для быстрого растворения сахара), спички. Читать 12 раз. Сахар-это сладкая жизнь, вода-это наша жизнь.
    «Всеми Богами заклинаю, всеми Силами призываю. Боги, вас благословляю, силой вашей освещаю. Воду сладким подсластила (сыпем сахар в воду), что желаю попросила. Просьбу духи подхватили и исполнить поспешили. (двумя пальцами указательный и средний держать в месте и мешать сахар в воде) Сладость вселенская, дай желаемое. Вечная вода, исполни. Желаю (говорите ваше желание не переставая мешать). Желание сказала, вселила в воду, сахаром усилила. Только воду выпью, духи исполнят желаемое. Выпиваете. Вода во мне, желаемое ко мне. Да исполнится!»

    После 12 раз нужно выпить воду с сахаром.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.