АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ, ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ, ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3152
    Moderator
    Участник
    АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ, ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    За основу взяты древние тексты и сказания, этнические особенности армянского народа.
    Ритуал срабатывает на месяцы, на годы, время от времени можно обновлять, когда вам покажется, что силы стихают и хочется обновить атмосферу. Проводить можно в сумерки или рано утром. Для начала читаем обращение к богам, а после слова самого заговора. Далее, в течении дня нужно съесть лаваш и гранат со всеми членами семьи, а сок выпить сразу после ритуала.

    Нам понадобятся: плетеная корзина, гранат, гранатовый сок в бокале, черный алтарь, сверху красный, армянский (!) лаваш, свечи красные 2 шт.

    «О, боги, дарующие благо, дающие хлеб священный и питающие все живое. О, великие боги, отцы и матери вселенной, питайте меня хлебом, который родила Земля матерь. Питайте меня кровью Земли матери, что есть сила. Как ты, хлеб святой, питаешь века и тысячелетия человечество, так питай меня, хлеб священный. Да будет мой стол ломится от яств, да сундуки от золота и денег, да будет житие мое богатое, да ладное. Сукно, да атлас, шелк, да меха-все в мой дом. Боги, благословите хлеб священный. Богами благословенная, да будет сытая жизнь у меня и полна богатства. Кровь гранатовая-сила земли. Да будет здоровым мое тело и полным сил мой разум и житие. Богами заклинаю, хлеб благословляю, кровь земли благословляю, свою жизнь обогащаю. Да сбудется сказанное!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.