АРМЯНСКИЙ ОБЕРЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех АРМЯНСКИЙ ОБЕРЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935
    Moderator
    Участник
    АРМЯНСКИЙ ОБЕРЕГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал основан на древнеармянских традициях. Эти традиции существовали многие века и с успехом исполнялись людьми все это время, но за долгий период времени, слова заговоров терялись, изменялись, претерпевали множественные переделки, передаваясь из уст в уста, но те самые традиции всегда были неизменны. Именно на их основе автор создал свой ритуал, который не менее сильный, чем те, что существовали в те времена, поскольку генетическая память остается с нами навсегда, она у нас в крови.

    Если у Вас тревоги, ссоры в доме, временные трудности, плохое настроение или депрессия, Вы на грани развода, может быть у Вас проблемы с документами, заговор поможет Вам защитится от всех невзгод, которые мешают Вам в жизни. Можно так же начитывать на детей или на любимого человека. Ритуал – оберег в трудную минуту жизни.

    Нам понадобится: черный алтарь, минеральная свежая вода (горная), кусок хлеба, соль, белая свеча. Читать 3 раза.
    «Я обращусь к силе Великой Живой Вселенной, к Духам предков, к силе Камней, Гор и Долин, Воды, Воздуха и Огня. Я прошу все силы четырех сторон света уберечь меня оберегом. Да буду я оберегаема силами Воздуха, Земли, Огня и Воды, Луны и Солнца, Света и Тьмы. Да вырастут горы на пути моих врагов, да проглотят обрывы моих недругов, да греет меня свет Солнца, да оберегает меня сила Тьмы, да искупается моя душа во вселенской любви. Делю я с Духами хлеб, соль и воду.»

    После того как прочитали 3 раза, берем кусочек хлеба, макаем в соль и запиваем водой.
    «Да будет благо мне и моему роду. Аминь.»

    На следующий день, нужно купить армянский лаваш (можно просто хлеб, если нет лаваша), вино, которое можно заранее открыть дома. Хлеб необходимо порезать на три куска и отнести вместе с вином (немного вылейте на землю) под любое дерево со словами:
    «Да будет благо мне и моему роду.» Отворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.