АМУЛЕТ ОТ СГЛАЗА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех АМУЛЕТ ОТ СГЛАЗА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106
    Moderator
    Участник
    АМУЛЕТ ОТ СГЛАЗА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Думаю, что каждый знает, что такое амулет. Испокон веков их использовали для защиты от негатива, сглаза и других неприятных моментов, которые могут подпортить жизнь человека в определенном плане. Но амулеты отвечали за конкретные виды деятельности человека или сферы его жизни: здоровье, деньги, работа, семья и так далее. Но амулет не имеет той силы, что необходима, если на человеке лежит какое-либо проклятье, которое перекрывает все жизненные дороги. Силы амулета для этого было бы недостаточно. Колдун или ведьма должны сначала снять все проклятия с человека, если они имеются, дабы ничего не мешало тому, чтобы заговорить амулет для благополучия и вручить человеку.
    На ряду с дополнительными атрибутами-помощниками существовали и талисманы, но эти больше на целены на принесение удачи, тогда как амулеты несли как раз защитную функцию. Данная традиция пришла с Востока. Это, можно сказать, вызов определенной Силы, которую в последующем вселяют в тот или иной предмет. Подобный предмет мог быть из разных материалов: золото, серебро, металл. И выглядеть амулеты и талисманы могли по-разному, например, как украшение или предмет домашнего обихода (сундук, кукла и др.). Кстати, отсюда и пошла легенда о лампе Алладина, в которую был заточен Джинн, исполняющий желания хозяина лампы.

    Профессионалы в сфере магии знают, что перед тем, как заговорить амулет для человека, они должны посмотреть его судьбу и причины, по которым у него происходят проблемы в той или иной сфере. Только неопытные колдуны и ведьмы, а то и вовсе шарлатаны, сразу предлагают человеку заговорить амулет и уверить его в том, что отныне в его жизни все наладиться. В лучшем случае все останется как есть, а в худшем – проблемы только закрепятся. Пока сущность, отправленная в жизнь человека, благополучно изводит его и его семью, никакой амулет не способен оградить от нее. Амулет или талисман – это всего лишь предмет-посредник. То есть, грубо говоря, Вы заключаете договор с Силой, а в знак этого, всегда носите с собой данную вещь, напоминая о том, что Сила приставлена к ней с целью принести защиту и привлечь удачу в жизнь человека.
    К тому же амулеты и талисманы не вечны, они со временем исчерпывают свою силу, и дальнейшее их использование бессмысленно. Но амулеты от сглаза – это отдельная категория амулетов, которые подходят всем без исключения, и они имеют определенное назначение защиты. Он не защитит Вас от проклятия, но защитит от мелких негативных моментов, которые мы часто встречаем в повседневности: дурной взгляд, завистливые слова, наговоры и так далее, тем более, если есть что сглазить. Амулеты вешали и детям, и взрослым.

    Почему амулет от сглаза, собственно, и выглядел, как глаз? Потому что глаз отражал глаз – в этом и была его функция. Глаза, как известно, это зеркало души, дорога к мозгу. То, что человек держит в своей голове, будь то плохие намерения, черные мысли и многое другое, он передает через глаза наружу человеку, про которого думает. Многие из нас даже могут не знать на сколько наша энергия сильна и может сглазить другого человека. Такие люди имеют свойство выпускать свой сглаз, от которого могут разрушиться дела любого. Подобных «глазливых» людей всегда сторонились, не подпускали к младенцам, старались не приглашать в дом. Даже близкие люди могут сглазить, сами того не понимая. В связи с вышеизложенным, амулет от сглаза лучше приобретать в виде глаза.

    В древние времена брали камень и рисовали на нем глаз, заговаривали, клали в мешочек и всегда носили с собой. Совсем не обязательно, чтобы данный амулет был виден всем, достаточно того, что он всегда будет при Вас.

    Нам понадобится: черный алтарь, амулет в виде глаза (можно сделать самим из обычного камня, с нарисованным на нем черным маркером или красками глазом), земля в чаше, вода в бокале, свеча восковая, благовония (это четыре стихии: земля, вода, огонь и дым).
    На центр алтаря кладем амулет, вокруг него сыпем землю и говорим:
    «Оживляю тебя силой Земли. Глаз, глаз, глаз выколю, кто на меня зло посмотрел, сглазить решил, ты, амулет, вернул назад, ты, амулет, остановил. Ты -порча против порчи, ты – удар против удара, догони любого, верни сглаз обратно, бей и терзай, зло возвращай сделавшему, меня храни, оберегай. Заклинаю тебя, амулет! Меня защищай от черных глаз, от светлых глаз, от всяких глаз, от черного человека, от белого человека, от червонного, завистливого, от бабы и мужика, от девки — молодухи, от бабки – старухи, от зависти злой, отведи их от меня и скрой. Заклято!»

    Далее берем бокал, и несколькими каплями окропляем амулет со словами:
    «Оживляю тебя силой Воды. Глаз, глаз, глаз выколю, кто на меня зло посмотрел, сглазить решил, ты, амулет, вернул назад, ты, амулет, остановил. Ты -порча против порчи, ты – удар против удара, догони любого, верни сглаз обратно, бей и терзай, зло возвращай сделавшему, меня храни, оберегай. Заклинаю тебя, амулет! Меня защищай от черных глаз, от светлых глаз, от всяких глаз, от черного человека, от белого человека, от червонного, завистливого, от бабы и мужика, от девки — молодухи, от бабки – старухи, от зависти злой, отведи их от меня и скрой. Заклято!»

    Берем благовоние и водим над амулетом со словами:
    «Оживляю тебя силою воздуха. Глаз, глаз, глаз выколю, кто на меня зло посмотрел, сглазить решил, ты, амулет, вернул назад, ты, амулет, остановил. Ты -порча против порчи, ты – удар против удара, догони любого, верни сглаз обратно, бей и терзай, зло возвращай сделавшему, меня храни, оберегай. Заклинаю тебя, амулет! Меня защищай от черных глаз, от светлых глаз, от всяких глаз, от черного человека, от белого человека, от червонного, завистливого, от бабы и мужика, от девки — молодухи, от бабки – старухи, от зависти злой, отведи их от меня и скрой. Заклято!»

    И последнее действие: берем амулет, не протирая, потому что он должен высохнуть сам, и водим им над огнем свечи со словами:
    «Оживляю тебя силой огня. Глаз, глаз, глаз выколю, кто на меня зло посмотрел, сглазить решил, ты, амулет, вернул назад, ты, амулет, остановил. Ты -порча против порчи, ты – удар против удара, догони любого, верни сглаз обратно, бей и терзай, зло возвращай сделавшему, меня храни, оберегай. Заклинаю тебя, амулет! Меня защищай от черных глаз, от светлых глаз, от всяких глаз, от черного человека, от белого человека, от червонного, завистливого, от бабы и мужика, от девки — молодухи, от бабки – старухи, от зависти злой, отведи их от меня и скрой. Заклято!»

    Далее, держа амулет в руках, говорите следующие слова 4 раза:
    «Амулет от сглаза с собою взят для защиты и сил. Да будет так!»

    Амулет можно активизировать раз в месяц, каждый раз перед этим промывая его в проточной воде со словами: «Вся чернота с тебя сошла, ушла, навеки пропала». Оставьте высохнуть, не вытирая, и дальше повторите активацию амулета с помощью заговора.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.