«АЗАМЕЛИ СПАСЁТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех «АЗАМЕЛИ СПАСЁТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #684
    Moderator
    Участник
    «АЗАМЕЛИ СПАСЁТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Азамели – Дух, который издревле приходил и помогал во время сложных, неразрешимых ситуаций, мешающих в жизни человека. Например, если у вас рушится семья, а вы желаете ее сохранить; возможно вам предьявлено обвинение в чем-либо, но вы не виновны, вас подставили или идут по ложному следу; может быть, кто-то из близких вам людей оказался в плену; а может статься так, что вы находитесь в сложной ситуации из-за кредита, а вам не хотят идти на встречу и так далее. Выполнять данный призыв Духа необходимо каждый вторник либо ранним утром, либо в вечернее время, пока ваша ситуация не разрешится в вашу сторону.

    Нам понадобится: черный алтарь, трава зверобой, котелок для сжигания травы, черные восковые свечи по количеству ваших лет (46 лет – 46 свечей), поднос (для удобства расставления свечей), отрез черной материи.
    Расставьте свечи, зажгите. Окурите алтарь зверобоем. Читать слова заговора так же по количеству ваших лет:

    «О, Азамели — вершитель судеб, в твоих руках цепи судьбы, а я звено этой цепи. Конец цепи в твоих руках, значит тебе дано мне помочь, спасти сейчас. Приди, древний Дух, заклинаю тебя Астаротом – владыкой восточных когорт, Акадакимом – владыкой западных когорт, Изюимом – владыкой когорт Юга, Азаатом – владыкой когорт Севера. Во имя четырех владык помоги мне сейчас, спаси от безысходности, разреши неразрешимое, исправь неисправимое, останься рядом до того дня, когда от бед всех спасешь меня. Прошу тебя через Силу и разрешение ведьмы Инги. Ей и откуп отдам и через нее тебе свое почтение передам. Да будет так! Заклинаю!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков. После соберите все огарки, пепел от травы и высыпьте в отрез черной материи, завяжите в узелок. Отнесите узелок под любое дерево, рядом положите монеты по количеству ваших лет (или того, на кого делаете работу) и скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

    Откупом после свершения вашей просьбы должно быть подношение на алтарь ведьмы, которая дала эту работу: атрибут для алтаря (статуэтка, шкура, кости, перья, свечи и так далее), ткани трех цветов (красного, черного и фиолетового) и три любых серебряных изделия, но не старые и не сломанные (как три серебряника).

    P.S.: если вы выполняете ритуал, например, чтобы вызволить сына из плена, то количество свечей берете по количеству его полных лет и читаете слова заговора столько же раз. При этом в начале скажите: «Читаю для помощи своему сыну Ивану». Выполнять можно только для своих родных по крови и для семьи, то есть муж, свекровь и так далее.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.