АД ЗАКРЫЛ ВРАТА ЗА МОЕЙ СПИНОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех АД ЗАКРЫЛ ВРАТА ЗА МОЕЙ СПИНОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1125
    Moderator
    Участник
    АД ЗАКРЫЛ ВРАТА ЗА МОЕЙ СПИНОЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    В жизни человека бывают периоды, когда все начинается рушится: близкие отворачиваются, работа теряется, личная жизнь летит к чертям, здоровье подкашивается-все становится похожим на Ад. А есть люди, чудом спасшиеся от смерти ценой больших потерь и жертв. Любые ситуации, при которых человек проходит все муки, все потери, все мучения и невыносимую боль, отзываются в нашем сердце еще долгие годы болезненными воспоминаниями.
    Все это может сказаться еще и появлениями комплексов, которые в дальнейшем будут так же портить нашу жизнь. У каждого человека когда-то был «свой Ад». И каждый проходил его, как мог. Но, пережив все эти моменты, человеку необходимо восстановить свое душевное равновесие, избавиться от мучительных воспоминаний, страха и подозрений. Нужно продолжать жить новой жизнью!

    Этот ритуал поможет Вам избавится от больных воспоминаний. Каждый раз, когда на Вас накатывает волна боли и депрессивного состояния, читайте слова этого заговора. Он поможет Вам успокоится, очистить мысли, стереть механизм самоуничтожения и даст Вам идти вперед, каждый раз обновляясь. Ведь, если Вы не позволили обстоятельствам стереть Вас в порошок, то в этом мире Вы сможете пройти через многое, и при этом остаться человеком сильным и непобежденным. Заговор может вывести Вас на эмоции, слезы-это нормально, так мы перебарываем все, что нам мешает.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная или синяя свеча (можно восковую, но не желательно). Читать слова заговора 6 раз.

    «Стою я на перепутье, смотрю вперед, иду вперед. Свет впереди. Рай впереди. Впереди надежда.
    Ад закрыл врата за моей спиной. Кошмар позади, страхи все долой. Ад закрыл врата за моей спиной. Я воскресла вновь. Сырая, темная могила долой.
    Я победила, преодолела, смогла, сумела, я восстала из Ада, я спаслась. Пусть через жертву, через потери, но за спиною моей навеки-навеки Ад закрыл двери.
    Ад закрыл врата за моей спиной. Кошмар позади, страхи все долой. Ад закрыл врата за моей спиной. Я воскресла вновь. Сырая, темная могила долой.
    Огонь лишь обжег мои крылья слегка, но я не забыла полеты свои. Я еще оживлюсь, я смогу полетать. Я сумею ожоги и раны свои излечить, залатать. Хоть навеки-навеки мне прежней не стать.
    Ад закрыл врата за моей спиной. Кошмар позади, страхи все долой. Ад закрыл врата за моей спиной. Я воскресла вновь. Сырая, темная могила долой.
    Меня били камнями, рвали плоть на куски, раздирали мне душу и смеялись мне вслед, ведь считали, что гибну, навеки-навеки у меня крыльев нет. Но я крылья свои разбитые в клочья, кусками зашью и встану на раненые ноги свои, научусь вновь мечтать. Я вновь полечу! Ведь грозный и мучительный Ад закрыл врата свои за моей спиной. Я исключаю навеки возврат. Радуйся, душа, и больше не ной.
    Ад закрыл врата за моей спиной. Кошмар позади, страхи все долой. Ад закрыл врата за моей спиной. Я воскресла вновь. Сырая, темная могила долой. Истинно так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.