АДАМАНД – КОРОНА БОГАТСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех АДАМАНД – КОРОНА БОГАТСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3858
    Moderator
    Участник
    АДАМАНД – КОРОНА БОГАТСТВА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Однажды Боги удачи, собравшись все вместе, совещались о том, как им наградить человека, вера которого в них сильна и нерушима. Решили они призвать Духов благополучия и везенья, вселили в их камень, который подарили человеку. Через небольшой период времени человек поднялся до огромных высот, стал правителем земли, удачливым и богатым. Камень этот Боги назвали АДАМАНД, что означает «сила человека». Намного позже этот камень носил название алмаз, а обработанный и имеющий красивую огранку -бриллиант.
    У многих правителей, императоров и королей были целые коллекции этого восхитительного по красоте камня. Считалось, что этот камень, как оберег, дающий власть, силу, возможность добиться вершин. А на Востоке до сих пор есть мнение, что подаренный бриллиант, может принести большую удачу тому, кому его подарили. Если человек имеет возможность приобрести себе бриллиант, а тем более подарить его другому, ему всегда будет сопутствовать успех и удача.
    Кристаллы – это дом Духов, и считается, что Духи, живущие в бриллиантах, не любят одиночество, поэтому обязательно привлекают к себе как можно больше этих камней. Бриллиант – камень, который любит роскошь, и в отличие от других камней, которые тяготеют к набиранию тепла и энергии человека, он любит энергию богатства и красоты. Соответственно тот, кто имеет бриллианты, всегда будет носить бесподобные меха, жить в красивых домах, и покупать прекрасные вещи, изысканные и необычные. Бриллиант притягивает ту Силу, что помогает человеку богатеть и окружать себя изобилием.

    Нам понадобится: алтарь, покрытый шубой из натурального меха; золотое украшение с бриллиантом (если в нем множество камней, то бриллиант должен по количеству или размеру преобладать над всеми остальными). Слова заговора читать над алтарем с украшениями 6 раз. Периодически повторяйте этот ритуал, чтобы усиливать силу Ваших бриллиантов для того, чтобы они, активизируясь, притягивали все больше богатства к Вам в дом.
    «О, адаманд, рожденный по воле Богов, окаменелые Духи богатства в тебе. Навеки они там поселились. Тебя на удачу Боги благословили и венценосным в дар подарили. О, адаманд, ты красовался на коронах царей, ханов и кесарей. О, адаманд – дитя Богов, даритель славы, богатой доли, раздолья и воли, возможностей в жизни, даров и имущества. Я заклинаю тебя через твое могущество. О, адаманд, всеми титулами твоими. Алмаз, бриллиант, тяни богатство в мои закрома. Камень божественный, даритель удачи, наполни мои сундуки сукном, мехами, шелками, златыми кольцами, жемчугами и всякими дарами. Пусть моя жизнь будет вечный праздник роскоши и счастья. Пусть алмазный дождь и золотой ветер наполнят дом всеми дарами на свете. Пока, адаманд, ты сверкаешь, пленишь, для меня богатство в мою жизнь тяни. На коронах царских ты сверкал веками, а теперь наполни мою жизнь дарами. Да будет мне отныне царское житьё, чтобы в деньгах, в делах – во всем мне свезло. Сверкай, адаманд, алмаз, бриллиант, сверкай да сверкай, а мне богатство в жизнь привлекай. Сверкай средь мехов, шелка, жемчугов, средь золота, средь камней моих, средь моих домов царских, дорогих. Тяни роскошь мне и в роскоши сверкай. Сверканием мне в жизнь деньги привлекай. Да будет так! Заклинаю адамандом, алмазом, бриллиантом! Духа богатств призываю, себя на богатую жизнь и достаток на веки вечные благословляю. Истинно так! И так будет!»

    Алтарь можете убрать. В данном ритуале можно использовать только золото, а шуба – это обязательная вещь!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.